Как проверить человека через интернет: главные приемы

Сканирование людей по интернету - услуга не только лишь для романтиков и любопытных. Поиск информации о физическом лице требуется при покупке квартиры или машины, приеме нового сотрудника. В публикации расскажем, каким образом быстро возможно выяснить нужные данные о ком-то.

Решили купить недвижимость на вторичке, думаете купить автомобиль или охота знать по-максимуму о соискателе перед наймом его на работу? Сейчас несложно проверить человека через сеть. Как? Сейчас поведаем.

  1. Социальные сети
  2. Самый легкий метод – ввести ФИО в поисковой строке на распространенных ресурсах, вроде «ВК», «ОК» или «FB». Указывайте по максимуму развернутые сведения, включая образование и возраст. В итоге вы сможете увидеть список страниц пользователей, в числе которых явно будет тот, кого вы ищете.

  3. Поисковики
  4. Вбейте фамилию и имя человека непосредственно в Yandex или Google. Найти можно не только по ФИО, но и по нику. Если в вашем распоряжении только лишь фотография, вставьте ее в строку поиска по изображениям Google. Таким образом, кстати говоря, ищут фейковые профили.

  5. Особые сервисы

С их помощью возможно не только посмотреть фотографию человека, но и узнать эти данные:

  • подлинность ИНН и паспорта – такая проверка физического лица осуществляется через сайт Федеральной миграционной службы.
  • является ли лицо ИП – узнайте на ресурсе федеральной налоговой службы.
  • участвовал ли он в судебных тяжбах – информация имеется в системе ГАС «Правосудие».

Стоит отметить, что есть еще платные сервисы, которые помогают собрать все сведения в одном файле. Это существенно экономит время, а стоимость работы не превышает 300 р.

Скоростная проверка человека доступна через веб-ресурс checkperson.ru. Гарантированный возврат денежных средств в случае неудачного поиска, предоставление полного досье на человека за 2 минуты.


Источник:
https://checkperson.ru/
14:09
174
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X