Итоги семинара по бухгалтерской грамотности дизайнеров интерьера

Краткое содержание:
Гости мероприятия очень долго не отпускали спикера, чтобы задать свои вопросы.
20 июня в Центре дизайна и интерьера "Экспострой на Нахимовском" прошла встреча дизайнеров интерьера с опытным бухгалтером и владелицей своей компании, Натальей Горячей, посвященный особенностям ведения бухгалтерии и заключениям договоров.

Наталья рассказала дизайнерам о работе по патенту и на упрощенке, объяснила, когда и что выгоднее, дала рекомендации, как работать с юридическими и физическими лицами. Отдельно Наталья дала рекомендации по оформлению сотрудников на работу. Также в рамках семинара зашла речь о списках документов, подаваемых в налоговую, особенностях работы бухгалтеров, а также программах, в которых дизайнер может самостоятельно вести бухгалтерию.

Мероприятие длилось почти 3 часа, вызвало большое количество вопросов и показало актуальность затронутой темы.

Гости еще долго не отпускали Наталью, чтобы задать свои вопросы. По словам посетителей, Наталье удалось объяснить сложные финансовые тонкости простым языком, с присущей ей легкостью и юмором.

В ближайшее время мы снова проведем встречу с бухгалтером, чтобы сделать процесс ведения бизнеса в дизайне интерьеров максимально простым и удобным.

Благодарим гостей за внимание на мероприятие!
Источник:
https://www.konicaminolta.ru
23:19
292
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X