На церемонии вручения дипломов начальник Главного управления ПФР № 9 Людмила Тарасова пригласила сту

На церемонии вручения дипломов начальник Главного управления ПФР № 9 Людмила Тарасова пригласила студентов-отличников работать в ПФР
Сотрудники Главного управления ПФР № 9 по г. Москве и Московской области приняли участие в торжественном вручении дипломов выпускникам 2018 года ГБПОУ Московской области «Красногорский колледж».

Начальник Главного управления ПФР № 9 Людмила Тарасова поздравила выпускников с окончанием учебы и пожелала молодым специалистам новых достижений и успехов в профессиональной деятельности, творческого развития.

За плодотворное сотрудничество и воспитание грамотных специалистов директору Красногорского колледжа Виктору Дёмину и педагогическому составу были вручены благодарственные письма.

Одновременно с дипломами Людмила Тарасова вручила приглашения на работу в Пенсионный фонд студентам, прошедшим «на отлично» производственную практику.

В мероприятии принимали участие представители градообразующих организаций городского округа Красногорск: завода им. Зверева, Дедовского отделения банка ВТБ, Красногорского УФСС и других.

ГБПОУ Московской области «Красногорский колледж» готовит специалистов среднего звена и квалифицированных рабочих и служащих в области оптического приборостроения, электроники, программирования, вычислительной техники, бухгалтерского учёта, правоведения, архитектуры и строительства, транспорта, сельского хозяйства, сферы обслуживания и продовольствия.
Источник:
https://www.vsk.ru/about/press_center/news/strahovoi_dom_vsk_vistupil_partnyorom_globalnogo_foruma_2018_vshku_ranhigs/
16:39
413
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X