Общероссийский народный фронт приглашает омичей принять участие в «Параде семьи»

Праздничное шествие пройдет в Омске в преддверии Дня семьи, любви и верности.
«В мероприятии примут участие молодые семьи и семьи со стажем, приемные семьи, те, кто пока еще только готовятся стать родителями, и многодетные. Мы приглашаем к участию всех! - рассказала представитель команды «Молодежки ОНФ» в Омской области Анастасия Ерахтина. – Семья – это самое главное в жизни каждого человека. Через призму семейной истории оцениваются события в жизни города, региона, страны. Приходите и покажите на собственном примере: семья – это круто!!!
«Парад семьи» стартует от скульптуры «Городовой» (перекресток улиц Ленина и Партизанской) и проследует по улице Ленина до Сквера имени Дзержинского. Здесь участников будет ждать обширная праздничная программа: концерт, организованный департаментом культуры администрации города в рамках проекта «Любинский.Live», и разнообразные тематические площадки от «Народного фронта». К примеру, омичей научат составлять генеалогическое древо, на спортивной площадке активист ОНФ в Омской области, пловец, участник Олимпиады в Лондоне и трехкратный чемпион Европы Вячеслав Синькевич проведет со всеми желающими «зарядку чемпиона». Также омичи смогут пройти увлекательный интеллектуально- спортивный «семейный квест», ребятню ждут игровые площадки, а взрослые смогут бесплатно узнать о своем здоровье.
Мероприятие пройдет 7 июля, начало в 16-00 ( старт парада от скульптуры «Городовой»)
Общероссийский народный фронт (ОНФ) – это общественное движение, созданное в мае 2011 года по инициативе президента РФ Владимира Путина, которое объединяет активных и неравнодушных жителей страны. Лидером движения является Владимир Путин. Главные задачи ОНФ - контроль за исполнением указов и поручений главы государства, борьба с коррупцией и расточительством, неэффективными тратами государственных средств, вопросы повышения качества жизни и защиты прав граждан.

Источник:
http://www.fest.horse/
10:24
373
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X