Летнее обновление от STARWIND: планетарные миксеры SPM7161 и SPM7169

Краткое содержание:
Сразу две новинки в ассортименте бренда.
Сразу две новинки в ассортименте бренда.

Компания STARWIND сообщает о расширении своего ассортимента и презентует сразу две новинки - планетарные миксеры SPM7161 и SPM7169. Модели представлены в новых цветовых решениях.

Высокая мощность 1 600 Вт позволяет легко замешивать даже самое густое тесто и смешивать продукты за считанные секунды. Чаша сделана из нержавеющей стали, объем 5,5 литров. Удобная ручка позволяет совершать любые действия с чашей даже одной рукой. К стандартным аксессуарам (венчик, лопатка, крюк) добавилась силиконовая лопатка. То есть всё, что нужно для работы – уже в коробке.

Планетарные миксеры крепятся к поверхности стола с помощью шести присосок, что обеспечивает более надежную устойчивость и безопасность при эксплуатации.

Миксеры STARWIND SPM7161 и SPM7169 поступят в розничную продажу в самое ближайшее время.

О компании STARWIND
Под брендом STARWIND на рынке представлена мелкая бытовая и климатическая техника. Всего в ассортименте - около 70 товарных позиций, в том числе: устройства для кухни (чайники, блендеры, миксеры, тостеры), техника по уходу за собой (весы, фены, увлажнители) и сплит-системы для кондиционирования воздуха.
Продукция STARWIND производится в Китае на фабриках, имеющих опыт успешного многолетнего сотрудничества со всемирно известными производителями бытовой техники. Разработкой моделей занимается собственный R&D-центр.
Перед отправкой в производство каждая партия устройств проходит тщательную процедуру многоступенчатого тестирования и проверки качества. Всю технику STARWIND характеризует эргономичный дизайн, современные высокотехнологичные материалы, простота и удобство использования, высокое качество исполнения и доступные цены. Важным преимуществом является также локализация продукции – на большинстве устройств элементы управления подписываются на кириллице.
Продукция STARWIND имеет все необходимые сертификаты, а ее качество подтверждено годовой гарантией производителя. Компания MERLION является эксклюзивным дистрибьютором STARWIND на территории России.
http://starwind.com.ru
13:24
227
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X