Стань чемпионом по боссаболу в ТРЦ «АУРА»!

В самый жаркий месяц лета ТРЦ «АУРА» проведет чемпионат по боссаболу – зажигательному варианту волейбола на батутах. Принять участие легко – достаточно до 12 июля зарегистрировать команду от 3 до 5 человек на сайте торгового центра. 14 и 15 июля все желающие смогут сразиться за звание Чемпиона и набор сертификатов на шопинг в «АУРЕ» номиналом 35 000 рублей!
Спортивные соревнования – это совсем не обязательно годы тренировок, изнуряющий график и борьба на выживание. Когда речь идет о боссаболе, главное – позитивная энергетика, эмоции и отличное настроение! Эта набирающая популярность игра напоминает волейбол, только на батутах и под зажигательную музыку. Команды перекидывают мяч через сетку, стараясь коснуться им площадки противников. Судит их «самба-рефери», который по совместительству выполняет функции ди-джея.
Для участия в Чемпионате ТРЦ «АУРА» нужно собрать команду от 3 до 5 человек старше 16 лет и пройти регистрацию, заполнив специальную форму на сайте planeta-mall.ru. Расписание игр будет опубликовано 13 июля, а 14 и 15 июля пройдут соревнования. 15 июля в конце дня состоится финал между полуфиналистами обоих дней. Команда, занявшая первое место, получит набор сертификатов на шопинг в «АУРЕ» общим номиналом 35 000 рублей!
Подробная информация об организаторе чемпионата, о правилах его проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения доступна на сайте www.planeta-mall.ru
Успейте оставить заявку и принять участие в самом веселом спортивном событии этого лета!
Ждем вас в ТРЦ «АУРА»!

Источник:
http://garmoniyaclinic.ru/
09:34
323
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X