Компания БИО – безусловный лидер в Казахстане

Краткое содержание:
Компания БИО получила максимально высокую оценку независимых профессиональных бизнес-экспертов, заняв одну из строчек национального рейтинга лучших предприятий Казахстана «Лидер года 2017».
Компания БИО получила максимально высокую оценку независимых профессиональных бизнес-экспертов, заняв одну из строчек национального рейтинга лучших предприятий Казахстана «Лидер года 2017». Таким образом, по достоинству были оценены 26 лет плодотворного сотрудничества с поставщиками из разных стран, безукоризненная репутация и кропотливая работа в сфере подбора, реализации и последующего обслуживания высокотехнологического профоборудования, предназначенного для торговли и общепита.
Многолетний успех Компании БИО объясняется привлечением к решению любых производственных задач исключительно профессионалов. Высокая компетентность кадров, слаженная внутрикорпоративная работа позволяют предприятию, оснащающему предприятия общепита, пекарни и супермаркеты, уверенно сохранять лидерские позиции.
«Лидер года» - независимый бизнес-рейтинг, составляемый с 2004года и являющийся максимально прозрачной, актуальной и авторитетной, по мнению бизнес-элит, оценкой профессиональной деятельности в Казахстане.
https://bioshop.kz/sertifikaty
11:55
198
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X