Металлические двери: надёжная защита вашего дома

В настоящее время приобрести входную дверь не составит труда, ведь на рынке представлено немало товаропроизводителей, а магазины предлагают множество вариантов на любой вкус и кошелек.
В настоящее время приобрести входную дверь не составит труда, ведь на рынке представлено немало товаропроизводителей, а магазины предлагают множество вариантов на любой вкус и кошелек. Но при таком изобилии продукции возникает вопрос: какие металлические двери подходят более всего? Порой, среди многообразия представленной продукции сложно не ошибиться с выбором. Именно поэтому следует предварительно ознакомиться с преимуществами той или иной модели, чтобы получить всё необходимое и не потратить деньги зря.
Преимущества металлических дверей
Среди тех достоинств, которыми должна обладать каждая входная дверь, выполненная из металла, стоит отметить следующие моменты:
• Надежность, которую обеспечивает качественный металл и добротный механизм замка. Дверь должна защищать от грубого взлома.
• Возможность обзора происходящего по ту сторону двери. Для этого предназначен специальный глазок.
• Хорошие звукоизоляционные качества, ведь металлические двери должны защищать от шумов извне.
• Теплоизоляционные свойства помогут сохранить комфортную температуру в помещении в любое время года.
• Эстетичный внешний вид. Дверь – это предмет, на который в первую очередь обращают внимание при входе. Она должна гармонировать с интерьером помещения, а в частных усадьбах – с архитектурным стилем здания.
• Гарантия от изготовителя. Производитель должен защищать своих покупателей от любых возможных проблем с собственной продукцией.
Это лишь малая часть тех преимуществ, на которые нужно обратить внимание. Найти их можно, только обратившись в проверенную организацию, зарекомендовавшую себя с лучшей стороны и готовую предложить своим клиентам всё необходимое.
Почему стоит сделать выбор в пользу двери из металла?
При изготовлении входных дверей применяются, как метал, так и дерево. Принято считать, что стальные двери более надежные и долговечные чем деревянные, ведь металл трудно поддается механическому воздействию. При установке стальных дверей необходимо учесть такую деталь как сама конструкция. На листе металла не должно быть сварочных швов, он должен быть цельным. Если полотно сварено из нескольких кусков, надежность двери значительно снижается. Хорошие металлические двери обязательно должны обладать специальными ребрами жесткости - это существенно укрепит всю конструкцию.
Очень важно знать толщину металлического листа и его состав. Дверь из легкой легированной стали достаточно прочная, хоть и может помяться от ударов кувалды. Дверь из каленой стали толщиной 3-4 мм – один из самых прочных вариантов. Ее минусы – большой вес и немалая стоимость.
Такая дверь крепится только на специально предназначенные рычаги, а не на петли. Как правило, подобные модели ставят в загородных коттеджах с особенно защищенным входом, поскольку хозяева нередко отсутствуют.
Стальнов: качество от производителя
Завод «Стальнов» - компания, занимающаяся созданием дверей и множества других элементов из металла. Воспользовавшись помощью специалистов, здесь каждый сможет воспользоваться следующими преимуществами:
• Металлические двери выполняются из высококачественных материалов с учётом всех современных стандартов.
• Каждое изделие походит многоступенчатую проверку.
• Опытные специалисты всегда готовы проконсультировать по имеющимся вопросам и помочь с выбором.
• Помимо самих дверей, компания реализует и фурнитуру, в том числе ручки, замки, петли и глазки.
• Каждый покупатель получает гарантию, защищающую его от возможных поломок.
Обратившись в «Стальнов», можно не только приобрести дверь напрямую от производителя по выгодно цене, но и воспользоваться помощью мастера, который установит её в кратчайшие сроки.

Источник:
https://dveri-stalnov.ru/
06:52
417
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X