Футбольные выходные: спортивная гигантомания в ТРЦ «АУРА»

7 и 8 июля ТРЦ «АУРА» приглашает новосибирцев присоединиться к спортивному лету и испытать свои силы в укрощении гигантских снарядов. Самые ловкие игроки получат титул победителя и памятные призы.
Финал главного спортивного события года все ближе, футбольная лихорадка все сильнее, развлекательные мероприятия в ТРЦ «АУРА» все больше… Буквально больше. Пока наша сборная будет сражаться за право выйти из четвертьфинала, жители Новосибирска смогут сыграть в гигантский боулинг и мегафутбол. Рядом с входной группой в торговый центр со стороны ул. Ипподромской будут установлены гигантские футбольные ворота – попасть в них сложнее, чем кажется! – и огромные кегли. Оценить свои силы в спорте великанов можно с 15:00 до 18:00.
Для того, чтобы заработать звание чемпиона и получить приятный приз от АУРЫ, необходимо набрать максимальное количество баллов, которые выдаются за удачные «удары». Каждые полчаса определяется победитель, который собрал наибольшее число очков на двух локациях. При равном количестве баллов назначается пенальти, так что без приза лучший игрок не уйдет. Огромные кегли, огромные мячи, огромная доза позитива – эти выходные запомнятся вам надолго!
Ждем вас в ТРЦ «АУРА»!

Источник:
KFC.ua
16:26
342
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X