«Каретный Плаза» в реализации VSN Realty

VSN Realty рассказывает о новом объекте в реализации компании – элитном жилом комплексе ‹‹Каретный Плаза››.
VSN Realty рассказывает о новом объекте в реализации компании – элитном жилом комплексе ‹‹Каретный Плаза››.
Элитный жилой комплекс «Каретный Плаза» построен на месте старинной дворянской усадьбы в одном из самых престижных районов Москвы – Тверском. В комплексе предлагается всего 26 видовых апартаментов площадью от 67 до 392 кв. м и с высотой потолков от 3 до 3,2 м. Это позволяет одновременно обеспечить жильцов богатым выбором планировок и не нарушить камерность здания. Контрольно-пропускные пункты и система видеонаблюдения подчёркивают атмосферу уединения и покоя в самом сердце города.
Транспортную доступность комплексу обеспечивают улица Самотечная, Цветной бульвар и Олимпийский проспект, по которым можно быстро добраться до любой точки города. Близость к Кремлю, а также станциям метро Цветной бульвар и Трубная подтверждают особый статус жильцов элитного дома, а первоклассная отделка входных групп дорогостоящими натуральными материалами создаёт атмосферу элегантной роскоши. SPA-салон и тренажерный зал, находящиеся на первом этаже дома, идеальное место для расслабления, ухода за собой и отдыха.
В отделке ЖК «Каретный Плаза» использован полированный итальянский гранит золотисто-табачного оттенка. Дом украшен барельефами с лепными деталями и изящными коваными элементами, которые по ночам подчеркивает архитектурная подсветка. Оригинальные изображения солнца и луны, украшающие фасады, делают здание не только элегантным, но и запоминающимся.

VSN Realty – ведущий оператор первичного жилья Москвы и Московской области, оказывает полный цикл риелторских услуг и входит в топ-5 компаний рынка новостроек. Опыт работы с 2010 года. Является стратегическим партнером ВТБ и золотым партнером Сбербанка. Партнер и куратор курса Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (РАНХиГС) «Специалист по недвижимости – брокер». Портфель компании насчитывает более 1,5 млн кв. м недвижимости.

Контакты для СМИ:
Осадчая Кристина
Руководитель пресс-центра
+7 495 105-99-55
pr@vsnr.ru
Источник:
https://www.vsnr.ru
10:52
218
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X