Насосные станции пожаротушения от City Project

Группа компаний City Project предлагает насосные станции для пожаротушения.
Группа компаний City Project предлагает насосные станции для пожаротушения.

Данные устройства необходимы для предотвращения чрезвычайных ситуаций на предприятиях и обеспечения безопасности сотрудников. Основное назначение водяных насосов – устранение любого возгорания. Насосные станции – самые безотказные и эффективные при борьбе с огнем. Порошки и аэрозоли уступают воде по многим параметрам, в частности являются более дорогими.

Насосная установка представляет собой совокупность систем, включающих в себя несколько центробежных насосов, запорную арматуру, коллекторы, манометры, и датчики. Всё это находится под корпусом-основой, с которого осуществляется управление.

Стационарные станции получают воду из подземных скважин или резервуаров, естественных водоёмов или городской магистрали. Они обслуживают спринклерные и дренчерные системы тушения пожара с автозапуском. Мобильные станции устанавливают на специализированном транспорте. Первый тип оборудования орошает здание с потолка, второй – действует в отдельных секторах, создавая стену из воды.

Специалисты компании City Project подберут любую насосную установку для клиентов, дадут исчерпывающие рекомендации как по телефону бесплатной горячей линии +7 (495) 763-06-35, так и непосредственно в пункте продаж.

Справка о компании:

Группа компаний City Project занимается реализацией пластиковых ёмкостей: пожарных резервуаров, канализационных и ливневых очистных сооружений, жироуловителей и КНС, колодцев для линий связи, погребов, купелей и многого другого. За 7 лет своего существования предприятие зарекомендовало себя надёжным партнёром. Ассортимент предлагаемой продукции разнообразен: от изделий из полиэтилена до стеклопластика для химической, пищевой и строительной отраслей.

География клиентской базы охватывает многочисленные регионы Российской Федерации. Уникальность предложения от City Project заключается в высоком качестве товаров и услуг, приемлемых ценах и кратчайших сроках изготовления продукции.

Контакты:

City Project
Адрес: Москва, ул. Сельскохозяйственная, д. 17, корп. 5
Телефон:+7 (495) 763-06-35
Email: city_pr@mail.ru
Сайт: http://www.cityprogect.ru/
Источник:
http://www.cityprogect.ru/
16:54
2611
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X