Компания MONT объявлена победителем конкурса Microsoft Partner Awards 2018 в России в номинации Indi

Компания MONT объявлена победителем конкурса Microsoft Partner Awards 2018 в России в номинации Indirect Provider. Компания победила в конкурсе благодаря достижениям в разработке и внедрении инновационных решений на технологиях Microsoft.
Компания MONT объявлена победителем конкурса Microsoft Partner Awards 2018 в России в номинации Indirect Provider. Компания победила в конкурсе благодаря достижениям в разработке и внедрении инновационных решений на технологиях Microsoft.

«Мы гордимся очередной высокой наградой от Microsoft, — подчеркнул Дмитрий Елин, руководитель облачной дистрибуции MONT. — Победа в номинации Indirect Provider подтверждает, что мы достигли поставленных целей по трансформации нашей собственной бизнес-модели из транзакционной в сервисную и привлечении партнеров к работе в новых реалиях рынка. Мы планируем не останавливаться на достигнутом и развивать нашу Облачную дистрибуцию как в сторону увеличения сервисов от ведущих производителей, так и в сторону инженерной компетенции, необходимой нашим партнерам».

Конкурс Microsoft Partner Awards 2018 в России проводился в рамках ежегодного международного конкурса партнерских ИТ-решений Microsoft Partner Awards. В этом году организаторы международного конкурса получили 2600 заявок из 115 стран, из них более 140 заявок из России. Компания MONT победила в номинации Indirect Provider.

«С большим удовольствием объявляем о победе компании MONT в номинации Indirect Provider в конкурсе Microsoft Partner Awards 2018 в России», — говорит Анна Кулашова, директор департамента по работе с партнерами и предприятиями малого и среднего бизнеса Microsoft в России. — MONT стала наиболее инновационным представителем сообщества партнеров Microsoft, разрабатывающих и внедряющих решения для цифровой трансформации».

Ключевыми критериями отбора победителей в конкурсе Microsoft Partner Awards являются инновационность решения, его ценность для клиента, возможность масштабирования и креативный подход компании к продвижению этого решения на рынке.

О компании MONT

ГК MONT начала свою деятельность в 1991 году и в настоящее время является одним из крупнейших дистрибьюторов программного обеспечения в России и СНГ.
Ключевые направления бизнеса MONT:
● Облачные сервисы
● Электронная дистрибуция
● Классическая дистрибуция
● Экспертные решения
Партнерская сеть MONT насчитывает более 5000 участников, среди которых есть и ведущие системные интеграторы, и небольшие компании.
Продуктовый портфель MONT включает более 90 поставщиков по направлениям: облачные сервисы, безопасность, виртуализация, САПР и графика, российское ПО и т.д.
Филиалы компании MONT представлены во всех федеральных округах России, а также в Азербайджане, Армении, Беларуси, Казахстане и Кыргызстане.


Источник:
https://mont.com/ru-ru/news/3485
16:35
412
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X