На 10-м Межрегиональном молодежном образовательном форуме «Ладога-2018» успешно опробована инновацио

Санкт-Петербург, Россия, 6 июля. -- Участникам 10-го Межрегионального молодежного образовательного форума «Ладога-2018» была представлена новая инновационная гимнастика HORA® TRANCE FIT - — метод предотвращения любых видов истощения и зависимостей, включая наркотические.
Гимнастика проводилась в рамках Международной молодежной антинаркотической акции, которая уже более 7-ми лет проходит в разных странах мира.

Американский «Журнал по Психиатрии», публикуя результаты изучения коллективом ученых во главе с профессором Эндрю Чамбэрс мотиваций в подростковом возрасте, приводит следующие факты:

Более 40% взрослых алкоголиков начинают испытывать симптомы, связанные с этим заболеванием, уже в возрасте от 15 до 19 лет, а в 80% всех случаев алкоголизм начинается до 30 лет.
Средний возраст начала употребления незаконных наркотических средств от 15 до 18 лет, – реже после 20-ти.
Тренинг HORA® TRANCE FITNESS это набор привычных упражнений с принципиально новым содержанием. Который дает молодым людям возможность избежать развития негативных привычек, неуверенности в себе, зависимости от допингов, наркотиков и алкоголя. Это живая, несложная, дающая ощущение телесного драйва гимнастика собирает вместе молодежь, нацеленную в будущее. Это движение за обретение природного здоровья, основанного на природных принципах развития человека как вида.

На форуме «Ладога-2018» по результатам опроса молодежи, принимавшей участие в новой инновационной гимнастике, было получено множество отзывов:

«Неожиданно, что такая тренировка задействует столько групп мышц. Очень понравилось, хотелось бы распространить в своем регионе», – сказала участница форума Кузнецова Ирина, 33 года.

Лера Петрущенкова, 25 лет, заметила: «Очень креативно и разнообразно. Занималась спортом и привыкла к ритмичным и более энергичным тренировкам. Получила заряд бодрости и позитива.»

Евгения Ковалевская, 19 лет, отметила: «Интересно, что это не просто тренинг, а то, что это способствует концентрации внимания. Очень ценно состояние удовлетворения и спокойствия для каждого.»

Начиная с 2011 года состоялось более 100 различных антинаркотических акций и мастер-классов HORA® TRANCE FITNESS и его предшественника, программы HORA-TRACK®, на базе различных университетов и на других публичных площадках Чикаго, Москвы, Санкт-Петербурга, Астаны, Алматы, Хельсинки.

Присоединяйтесь в парках и залах этих городов. Для молодежи участие бесплатно.

Видео:
Ru: http://www.horausa.com/ru/hora-trek/hora-trance-fitness-videos
Eng: http://www.horausa.com/en/hora-track/hora-trance-fitness-videos

О Транс-эволюционной практике ХОРА®

Практика ХОРА основана на транс-эволюционном учении и психофизической практике, созданных Мастером ХОРА (Александр В. Атаян) в конце 1980-х. Это инновационный метод тренинга другой координационной взаимосвязи между мозгом, телом и нервной системой. Это метод тренинга постоянно возрастающего индивидуального жизненного потенциала, естественного здоровья и выносливости (физической, психической, интеллектуальной).
Россия
Влада Александрова
7.495.204.23.10
hora.msk@mail.ru

Казахстан
Нэля Александровна Огай
7.777.877.42.42
nelya.ogay@gmail.com

Источник:
file:///Users/Admin/Downloads/201807060130NASDAQ__NDE______7323678_ru-2.html
19:32
456
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X