Всего 200 грн за удаление кариеса и пломбу

В черкасской стоматологической клинике Джулия весь июль будет действовать акция «Удаление кариеса и установка фотополимерной пломбы всего за 200 гривен».
Стоматологическая клиника Джулия ежемесячно проводит акции, которые позволяют клиентам стоматологии существенно экономить на стоматологических услугах. Весь июль 2018 года будет действовать акция, которая заключается в предложении по удалению кариеса и установке фотополимерной пломбы. Цена такой услуги фиксированная и составляет 200 гривен за 1 зуб. Такой низкой цены в Черкассах за такую услугу от профессиональных стоматологов больше не сможет предложить никто.

В услугу входят следующие процедуры и материалы. 1. Современный стерильный набор. 2. Осмотр врачом и консультация. 3. Удаление всех отложений с одного зуба. 4. Если присутствует старая пломба, то ее удаление тоже входит в стоимость. 5. Точный подбор цвета пломбы под вылеченный зуб. 6. Профессиональная установка высококачественной фотополимерной пломбы. 7. Полировка установленной фотополимерной пломбы для правильного прикуса и красивого визуального вида.

Каждому без исключений пациенту стоматологическая клиника Джулия гарантирует, что будут использованы одноразовые индивидуальные пакеты защиты, в состав которого входят нагрудные салфетки, одноразовые насадки для слюноотсоса, а еще одноразовые маски для врачей и аксессуары, что используются при лечении зубов.

Запись на удаление кариеса и установку фотополимерной пломбы в Черкассах принимается по телефонам 0472 515-111 (городской телефон), 096 251-51-11 и 093 251-51-11. Также можно записаться при помощи обратной формы на официальном сайте стоматологической клиники Джулия в Черкассах http://julia.ck.ua
Источник:
http://julia.ck.ua
20:31
494
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X