Оклейка авто винилом - зачем это нужно

Все слышали о пленке самоклейке. Раньше такой пленкой оклеивались и автомобили, но сейчас специально для этого появился автовинил. Давайте выясним, что такое автовинил и какие бывают его варианты

Все слышали о пленке самоклейке. Такая плёнка зовется оракал и клеится на шкафы, стены и другие вещи, которым стоить придать свежий вид или у которых есть желание сменить цвет. Раньше такой пленкой оклеивались и автомобили, но сейчас специально для этого появился автовинил. Давайте выясним, что такое автовинил и какие бывают его варианты.

Для начала, самой качественной пленкой для оклейки авто считается американская и немецкая. Для чего вообще она нужна? Кто-то хочет выделить свой авто, обратить на него внимание, кому-то просто наскучил старый цвет машины и он задумал сменить его на новый. Также автовинил является альтернативой покраски автомобиля.

бывают следующие виды винила: глянцевый, матовый, матовый хром, тексурированная плёнка, которая отличается еще и на ощупь и пленка Хамелеон, поклеив авто которой, вы будете видеть разный цвет под разными углами. Не нужно путать автовинил с антигравийной пленкой, которая применяется в первую очередь для защиты автомобиля. Кстати, по поводу антигравийной пленки, вопреки всеобщему заблуждению, от даже средних повреждений она не спасает. Стоит знать, что автомобиль будет стильно выглядеть также, если клеить винил полосами, пятнами, какими-то определенными рисунками. Стоимость нанесения винила зависит от качества пленки, материала и производителя.

В общем, если вам надоел скучный синий цвет вашего автомобиля, вы можете быстро и недорого сменить его на глянцевый зелёный и удивить на дороге всех. Чтоб подобрать подходящий сервис по оклейке, вы можете набрать в поисковике, например, тонировка автомобилей краснодар, и попадете туда, куда вам необходимо, ведь практически все фирмы, которые занимаются тонировкой предлагают и услуги по оклейке автовинилом.


Источник:
logisticrating.com
13:06
803
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X