Костромаэнерго привлекает на работу выпускников профильных учебных заведений

Специалисты филиала ПАО «МРСК Центра» - «Костромаэнерго» приняли участие в Дне карьеры, который организовал для своих выпускников Костромской энергетический техникум им. В.Ф. Чижова (КЭТ).
Специалисты филиала ПАО «МРСК Центра» - «Костромаэнерго» приняли участие в Дне карьеры, который организовал для своих выпускников Костромской энергетический техникум им. В.Ф. Чижова (КЭТ). Мероприятие прошло в день вручения дипломов.
Восемь организаций из разных сфер и отраслей представили будущим специалистам несколько десятков вакансий: от работы в торговле и энергетике – до службы в полиции и в армии. Работники Костромаэнерго рассказали ребятам о своей ежедневной работе, о стоящих перед предприятием задачах, о том, что нужно знать для того, чтобы стать энергетиком, и вручили профориентационные буклеты.
Костромаэнерго на постоянной основе привлекает на работу в филиал выпускников профильных учебных заведений. Ежегодно ряды работников предприятия пополняют и молодые специалисты, окончившие Костромской энергетический техникум.

Источник:
www.info-pro.ru
07:36
154
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X