В России открылась уникальная микробиологическая лаборатория

Более 350 квадратных метров чистых помещений, новые возможности для исследований и 38 рабочих помещений – это новая микробиологическая лаборатория компании NITA-FARM, не имеющая аналогов в отрасли.
Более 350 квадратных метров чистых помещений, новые возможности для исследований и 38 рабочих помещений – это новая микробиологическая лаборатория компании NITA-FARM, не имеющая аналогов в отрасли.
Лаборатория соответствует всем российским и европейским требованиям и позволяет в полной мере обеспечить производственный и санитарный контроль от сырья до готовой продукции? даже в условиях стремительно расширяющегося производства.

«Красной линией через всю нашу работу проходит качество и не случайно, что такая уникальная лаборатория появилась в NITA-FARM.
Чтобы соответствовать всем требованиям, возможностям и изменяющимся условиям современного мира - нужно постоянно совершенствоваться.
И эта лаборатория, которую мы сегодня торжественно открываем, один из существенных шагов в сторону обеспечения высокого уровня качества производства.
Мы по праву можем гордиться тем, что делаем и у нас впереди большие свершения ради высоких целей.» - такими словами поприветствовал гостей мероприятия директор NITA-FARM Олег Жуков.

На церемонию открытия прибыли партнеры, принимающие участие в проектировании и строительстве лаборатории.
Руководитель компании GMProject Топников Алексей Игоревич отметил важность командной работы, которая и позволила реализовать столь масштабный проект.

«Тот эмоциональный фон, который есть в NITA-FARM, вовлеченность руководства и сотрудников в процесс, дают стимул создавать столь уникальные разработки и работать как общий организм.
Лаборатория, которую мы сегодня запускаем в работу – это действительно лучший объект такого рода
И этот проект один из тех, которым мы гордимся, а главное, нам приятно и комфортно работать со всеми вами» - обратился к присутствующим Алексей Игоревич.

Строительные работы осуществлялись «ИТЦ Конвен», генеральный директор компании Топузов Василий Христофорович присоединился к поздравлениям:
«Чуть больше полгода назад мы открывали первый участок, и надеялись, что в перспективе нас ждут новые свершения.
Сегодня мы стали свидетелями следующего этапа в истории компании – открытие микробиологической лаборатории.
Те отношения, которые сложились между заказчиком в лице NITA-FARM и нашей компанией – по истине можно назвать идеальными.
С нетерпением ждем следующих шагов развития наших партнерских отношений!»

Официальная часть программы открытия продолжилась экскурсией в стены лаборатории.
Компания NITA-FARM на протяжении 26 лет является одним из ведущих российских разработчиков и производителей профессиональных лекарственных средств для ветеринарии.
На сегодняшний день, в NITA-FARM продолжается процесс модернизации производства. Это новый этап для истории Компании, ведь речь идет о создании дополнительных площадей производства готовых лекарственных средств для ветеринарного применения.


Источник:
http://www.nita-farm.ru/
07:32
285
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X