DIGMA представила новый видеорегистратор FreeDrive Action Full HD

DIGMA, производитель электроники для повседневной жизни и бизнеса, выпускает новый видеорегистратор Action Full HD серии FreeDrive. Особенность модели – возможность работы в качестве экшн-камеры.
DIGMA, производитель электроники для повседневной жизни и бизнеса, выпускает новый видеорегистратор Action Full HD серии FreeDrive. Особенность модели – возможность работы в качестве экшн-камеры.

Оптика DIGMA FreeDrive Action Full HD характеризуется широкими углами обзора в 140° по горизонтали. Фокусное расстояние в 2.5 мм позволяет вести съёмку с высоким качеством, вне зависимости от времени суток.

Видеорегистратор можно использовать как полноценную экшн-камеру. Водонепроницаемый бокс поможет защитить устройство от влаги, а возможность крепления на велосипед или шлем зафиксирует для вас самые яркие моменты.

Поддерживается запись видео в Full HD разрешении в формате AVI или MJPEG. Функция циклической записи позволит вам записывать без ручного удаления старых записей. Запись звука обеспечивается встроенным высококачественным микрофоном.

Видеорегистратор может делать фотоснимки в полнокадровом 4К разрешении (4000х3000 пикселей).

Устройство совместимо с Microsoft Windows и Apple MacOS при подключении к компьютеру.

Поддерживаются TF-карты объемом до 32 ГБ. Устройство обладает интерфейсом на русском и английском языках.

Видеорегистратор выпускается в черном цвете, при этом имеет компактные размеры и весом всего в 49 г.

Устройство имеет богатую комплектацию: видеорегистратор, крепление на лобовое стекло автомобиля, водонепроницаемый бокс, крепление на руль велосипеда, основное крепление, крепление для шлема, два адаптера-кронштейна, привязка-бандаж, дополнительный скотч 3M, автомобильный адаптер питания, батарея, рамка, USB-кабель, руководство пользователя, гарантийный талон.

По вопросу оптовых заказов необходимо обращаться в компанию MERLION, являющуюся официальным дистрибьютором DIGMA на территории РФ и стран СНГ, а также к официальным партнерам DIGMA.

Информация о DIGMA:
Торговая марка (ТМ) DIGMA известна российскому рынку с 2005 года. Продуктовый портфель компании DIGMA – это бюджетные, надежные, безопасные и легкие в использовании устройства, предназначенные для повседневной жизни и бизнеса.
В ассортименте производителя есть ноутбуки, планшетные ПК на базе ОС Android и Windows, смартфоны, электронные книги, видеорегистраторы и GPS-навигаторы, цифровые фоторамки, MP3-плееры и др.
ТМ DIGMA принадлежит компании Nippon Klick Systems LLP, Лондон, Великобритания. Официальным дистрибьютором и партнером по продвижению продукции DIGMA на территории Российской Федерации является компания MERLION.
Наш сайт http://digma.ru/
Наши соцсети: ВК https://vk.com/digma_official
Fb https://www.facebook.com/Digma.TM

Источник:
http://neuroniq.ru/news/928/
16:05
424
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X