Стань чемпионом по боссаболу в ТРЦ «АУРА»!

14 и 15 июля в ТРЦ «АУРА» пройдет зажигательный волейбол на батутах! Зарегистрируй команду от 3 до 5 человек до 12 июля на сайте торгового центра и сразись за звание Чемпиона. Победители турнира получат набор сертификатов на шопинг в «АУРЕ» номиналом 35 000 рублей!
Что может быть лучше волейбола? Волейбол на батутах под диджейские сеты! В этом виде спорта самое главное – позитивный настрой, яркие эмоции и отличное настроение! Задача игроков – перебросить мяч любым доступным образом на сторону соперника. Практически все время участники игры проводят в воздухе. Под зажигательные ритмы диджея их будет судить профессиональный «самба-рефери».
Для участия в Чемпионате ТРЦ «АУРА» нужно собрать команду от 3 до 5 человек старше 16 лет и пройти регистрацию, заполнив специальную форму на сайте торгового центра https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSea-5HbGYgqQD4MmKy6ZVYglDM-CRTjQUWLP79v2kZnrqpcTg/viewform. Матчи будут проходить 14 июля с 13:00 до 19:00, 15 июля – с 13:00 до 18:50. Церемония награждения по итогам двух дней состоится 15 июля в 18:50. Команда, занявшая первое место, получит набор сертификатов на шопинг в «АУРЕ» общим номиналом 35 000 рублей! Приз для команды, занявшей второе место, - спортивные сумки Forward.
Подробная информация об организаторе чемпионата, о правилах его проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения доступна на сайте www.planeta-mall.ru
Успейте оставить заявку и принять участие в самом веселом спортивном событии этого лета!
Ждем вас в ТРЦ «АУРА»!

Источник:
https://w12.by/
10:10
329
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X