Зелинский Эдуард: «Иркутск и Новороссийск оценили тройное шоколадное удовольствие».

Новый десерт очаровывает искушенного потребителя своим волшебным вкусом. Это шоколадный пломбир с изумительным шоколадным топпингом под слоем шоколада. А дополняется чудесная композиция дробленым фундуком. От такого точно невозможно отказаться!
Именно такую характеристику можно дать новинке, выпущенной с конвейера знаменитой фабрики мороженого «Ангария». Предприятие находится в Иркутской области и радует детей и взрослых огромным ассортиментом прохладного лакомства. На этот раз вниманию истинных сластен представлено эскимо «Ангария».
Новый десерт очаровывает искушенного потребителя своим волшебным вкусом. Это шоколадный пломбир с изумительным шоколадным топпингом под слоем шоколада. А дополняется чудесная композиция дробленым фундуком. От такого точно невозможно отказаться!
Зелинский Эдуард Анатольевич утверждает, что прелесть новинки заключается в отменном шоколаде. «Мы изготавливаем его сами, – рассказывает учредитель фабрики. – Раньше приходилось покупать глазурь на стороне, но мы были не вполне довольны ее качеством. Теперь же у нас есть собственный цех, где варится вкуснейший шоколад. В новом эскимо его целых три слоя. Попробуйте сами!»
Любое мороженое, выпускаемое фабрикой, состоит из натуральных ингредиентов. Молоко поступает от региональных фермерских хозяйств. Оно проходит многократные проверки. Масло добавляется только настоящее сливочное. Если компонентом нежного десерта является джем, он изготавливается исключительно из ягод. От использования натуральных ингредиентов вкус продукта только улучшается.
Новое восхитительное мороженое «родилось» на фабрике с 60-летним стажем. Предприятие начинало свою деятельность с выпуска единственного сорта популярного лакомства. Это был пломбир в стаканчике, помеченный знаком «ГОСТ». Вкусный продукт мгновенно исчезал с прилавков города Ангарска. Позднее появились новые разновидности мороженого – лимонное, томатное, а также стало выпускаться эскимо.
Ангарская фабрика, под руководством Зелинского Эдуарда, сейчас лидирует на рынке мороженого в своем регионе и поставляет продукцию отличного качества в другие области и даже за границу, в частности в Монголию и Китай. Потребителю есть из чего выбирать. В списке значится более ста наименований востребованного десерта.
В продажу поступает мороженое в сахарных рожках, рулетах, вафельных стаканчиках. Изготавливаются вкусные прохладные шарики и разноцветный фруктовый лед в форме спирали. Фабрика выпускает кондитерские шедевры в виде тортов из мороженого, которые можно покупать готовыми или заказывать. И фантазия производителя на этом не заканчивается. Примером является увидевшее свет эскимо «Ангария».
Презентация этой новинки вызвала настоящий ажиотаж. Все посетители фирменного магазина мороженого в Ангарске желали непременно попробовать супершоколадный продукт. Так описывал свои ощущения прибывший из Иркутска Павшин Эдуард: «Фантастика! Каждый раз, приезжая в гости к маме, мы заглядываем в этот магазин «Ангария». Продукция фабрики нам безумно нравится. А новое шоколадное эскимо – это что-то невероятное. Куплю его на всю семью. Пусть домашние попробуют новый интересный вкус мороженого».
Ольга из Ангарска высказала свое мнение: «Очень хотелось бы вдоволь полакомиться этим эскимо. Но я слежу за фигурой и не могу себе это позволить. Зато муж решил закупиться по полной. Себе и детям он взял по нескольку порций. Говорит, чтобы не бегать лишний раз, если не хватит».
В начале лета 2018 года в городе Новороссийск в рамках мероприятий начала продаж мороженого «Ангария» в Краснодарском крае прошел «Праздник мороженого», где фабрика порадовала местных жителей и отдыхающих Черноморского побережья ангарским замороженным лакомством. Участники мероприятия были в восторге от вкуса и качества мороженого. Дети получили незабываемые впечатления и новые эмоции. Дегустация вылилась в настоящий шумный праздник с музыкой, песнями, танцами. Аниматоры в костюмах мультипликационных героев развлекали и самых маленьких, и их родителей. Это были и невероятные «Трансформеры», и малышка Юси из мультика «Куми-Куми», даже «стаканчик с мороженым». Все они приглашали отведать сладкое угощение от фабрики мороженого.
«Похоже, и правда, абсолютно натуральное мороженое,— шестнадцатилетняя отдыхающая из Москвы Алиса отнеслась к обещаниям промоутеров насторожено.— Я попробовала пломбир шоколадный и на йогурте. Вкусно, нежно. И нет того противного обволакивающего ощущения, как при поедании мороженого с растительными жирами. А йогуртовое вообще очень впечатлило. Отныне я фанат мороженого „Ангария“».
Далее планируется проведение подобных презентаций-дегустаций по всем городам черноморского побережья (Анапа, Геленджик, Сочи). Ведь мороженое можно назвать народным лакомством, которое любят и взрослые, и дети. Его популярность всегда высока, независимо от сезона и погоды.
Эскимо «Ангария» успело получить высокую награду за свои превосходные качества. Это произошло на международной выставке «Продэкспо-2018», посвященной продуктам питания. На обширном мероприятии участвовало больше 2000 экспонентов. Жюри не обошло вниманием «Ангарию» – в номинации «лучший продукт» мороженое было награждено серебряной медалью.
Источник : газета "Коммерсант" https://www.kommersant.ru/doc/3675238

Источник:
https://www.kommersant.ru/doc/3675238
15:00
605
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X