Держатели карт «Мир» Банка «Левобережный» могут выиграть призы от платежной системы и Яндекс.Такси

Платежная система «Мир» совместно с Яндекс.Такси проводят совместную акцию для держателей национальных платежных карт с возможностью выиграть путешествие в Венецию.
Оплачивая поездки в Яндекс.Такси картой «Мир» с 1 по 31 июля держатели карт «Мир» Банка «Левобережный» могут выиграть один из множества полезных призов.
Чтобы принять участие в акции, необходимо привязать к своему аккаунту в Яндекс.Такси карту «Мир» и активировать промокод MIRTAXI, а затем просто совершать привычные поездки. Промокод вводится участником только один раз для подтверждения участия в акции.

Чем больше поездок совершает держатель карты, темы выше его шансы выиграть призы: одна из ста годовых подписок в сервисе Яндекс.Музыка или один из трех iPhone X. Победители будут выбираться каждую неделю, а в конце месяца «Мир» объявит обладателей новеньких iPhone X и главного приза – путешествия на двоих в Венецию, на родину водного такси.

Все обладатели призов получат уведомление о своей победе. Кроме того, имена победителей будут опубликованы на странице акции на сайте: www.super.mironline.ru/taxi/.

Акция действует в период с 01.07.2018 по 31.07.2018. Ознакомиться с полными правилами акции можно по ссылке: www.super.mironline.ru/taxi/Rules_Yandex.Taxi.pdf.



Источник:
https://www.nskbl.ru/press-center/13619/
10:46
243
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X