VSN Realty: последний шанс приобрести апартаменты в «ONLY»

Компания VSN Realty сообщает о завершении реализации комплекса апартаментов «ONLY».
Компания VSN Realty сообщает о завершении реализации комплекса апартаментов «ONLY».

В апарт-комплексе «ONLY» продан последний апартамент от застройщика, однако, клиентам VSN Realty доступно несколько вторичных предложений в комплексе. Среди них однокомнатный апартамент площадью 38,4 кв. м, расположенный на 5 этаже, а также трехкомнатный апартамент на 12 этаже общей площадью 62,1 кв. м.

Апарт-комплекс премиум-класса «ONLY» расположен вблизи станции метро Фили. Рядом находится один из самых известных столичных парков — Филёвский. Комплекс состоит из четырех 16-этажных зданий, которые возведены рядом с набережной Москвы-реки.

Такое окружение сказалось на оформлении внутреннего двора: здесь технологии соединились с природой. Скамейки, находящиеся на благоустроенной и озелененной территории комплекса оборудованы USB-портами, также во всем комплексе работает единая сеть Wi-Fi. Во дворе разместились детские и спортивные площадки, а у входных групп расположены ванны для мытья собачьих лап и велосипедных колёс. В комплексе премиум-класса «ONLY» реализована концепция «двор без машин», за счёт которой стало возможным уникальное благоустройство территории. Свои автомобили жильцы и гости комплекса могут оставить на подземном паркинге на 177 машино-мест.

VSN Realty – ведущий оператор первичного жилья Москвы и Московской области, оказывает полный цикл риелторских услуг и входит в топ-5 компаний рынка новостроек. Опыт работы с 2010 года. Является стратегическим партнером ВТБ и золотым партнером Сбербанка. Партнер и куратор курса Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (РАНХиГС) «Специалист по недвижимости – брокер». Портфель компании насчитывает более 1,5 млн кв. м недвижимости.

Контакты для СМИ:
Осадчая Кристина
Руководитель пресс-центра
+7 495 105-99-55
pr@vsnr.ru
Источник:
https://www.vsnr.ru
13:32
229
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X