В Петербурге начнут обучать руководителей кейс-клубов

На площадке образовательного пространства «Итальянская 16» пройдет Лига кейс-клубов. Ее главной целью является создание сообщества талантливых студентов для развития и поддержания их профессиональных навыков и компетенций.
Участники проекта узнают об основных принципах кейс-метода образования, а также разовьют свои организаторские и коммуникативные навыки, что позволит им не только успешно учредить кейс-клубы в своих вузах, но и распространять полученные знания среди товарищей по университету.

По результатам конкурсного отбора будет выявлено 48 студентов из 16 петербургских вузов, которые пройдут профессиональную подготовку и получат шанс стать амбассадорами проекта.


А уже в эту пятницу, 13 июля, состоится первое занятие в рамках Лиги. На одной площадке соберутся представители ведущих учебных заведений Санкт-Петербурга, чтобы обучиться навыкам и компетенциям, необходимым для решения актуальных задач. Эксперты-кураторы расскажут об основных принципах работы кейс-метода, разработке эффективной стратегии, секретах публичных выступлений и создания цепляющих презентаций.


Место проведения – образовательное пространство «Итальянская 16».
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Итальянская 16/19, вход со стороны Фонтанки.

По всем вопросам обращаться: Анна Ванченко anyavanchenko@gmail.com
Источник:
https://kpfu.ru/psychology/psiholog-kfu-otvetil-na-vopros-zavisim-li-my-ot.html
14:46
211
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X