4 причины купить полимерную гидроизоляцию: основные достоинства материала

Полимерные гидроизоляционные материалы отличаются повышенной прочностью, отличной эластичностью и долговечностью (не теряют свойств до 15 лет). Публикация посвящена основным плюсам такой гидроизоляции.

Дождевая вода таит в себе большую угрозу для сооружений. Она стимулирует процесс разрушения конструкции, приводит к возникновению грибка. С целью оградить дом от этих неприятностей, требуется купить полимерную гидроизоляцию от производителя. И вот почему:

  1. Долговечность
  2. Период использования материала, который указан изготовителями, составляет двадцать пять. По факту гидроизоляция может прослужить заметно дольше – до 50 лет. Слой не истончается с течением времени, а сохраняется точно таким же, как при нанесении.

  3. Универсальность
  4. Средство подходит для разного рода сооружений: кровли, бассейнов, стен. Не принципиален и тип материала (бетон, дерево, пластик, стекло и иное) – гидроизоляция отлично устанавливается даже на неидеально ровные поверхности. Отметим, что технология нанесения данных полимеров в разы быстрее установки аналогичных материалов.

  5. Привлекательная стоимость
  6. На сегодняшний день купить жидкую гидроизоляцию получится лишь за 280 рублей (кг). Беря в расчет качество и продолжительный срок годности покрытия, это вовсе не большая сумма.

  7. Устойчивость к негативным воздействиям
  8. Материалы не боятся УФ-излучения и атмосферных осадков, устойчивы к щелочам, кислотам и прочим агрессивным средам. Их крайне сложно порвать, поцарапать, повредить.

Несколько рекомендаций

  • наносите покрытие лишь на очищенную поверхность – это увеличит срок его годности;
  • по завершении укладки 1-го слоя ждите высыхания от двух часов.

В том случае, если вам требуется полимерная гидроизоляция от изготовителя, рекомендуем веб-сайт novacol-stroy.ru. Предусмотрена доставка материалов по всей территории России, монтаж наливных полов, сотрудники с опытом не менее 10 лет.


Источник:
novacol-stroy.ru
09:41
231
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X