GAC Motor удваивает усилия по защите водных ресурсов и дикой природы в Саньцзянюане

GAC Motor удваивает усилия по защите водных ресурсов и дикой природы в Саньцзянюане
СИНИН (XINING), Китай, 12 июля 2018 г. /PRNewswire/ -- Ведущий китайский автопроизводитель, компания GAC Motor успешно завершила первую экспедицию в Национальный природный заповедник Саньцзянюань (что в переводе означает «исток трех рек») (SNNR) в рамках первого этапа текущей программы 2018 Wetland Ambassador («программа»). Инициатива компании, началом реализации которой стала передача заповеднику в дар 20 внедорожников GS8 и выполнение ряда волонтерских работ при участии представителей СМИ, направлена на углубленное изучение Хух-Сил и истоков Янцзы в стремлении лучше понять те экологические проблемы, с которыми сталкивается этот заповедный регион.

В сотрудничестве с Администрацией Национального парка Саньцзянюань и Всемирным фондом дикой природы (WWF) компания GAC Motor продолжает поддерживать разнообразные проекты в сфере охраны заболоченных земель с акцентом на защите пресных озер, оптимизации организационно-правовой системы, инновациях в области социального участия информационно-пропагандисткой работе.

Заповедник SNNR, откуда берут свое начало реки Хуанхэ, Янцзы и Ланьцан (Меконг), представляет собой важнейший в Китае источник пресной воды и является общепризнанным генетическим банком редких видов плоскогорных растений и животных.  Внедорожники GAC Motor будут помогать персоналу SNNR в их повседневных задачах, повышая эффективность охранной деятельности и управления заповедником, включенным с список объектов мирового природного наследия.

«С момента подписания первого меморандума о сотрудничестве с Администрацией Саньцзянюаня и WWF в 2016 году, мы имели честь поучаствовать в создании первого в Китае Национального парка. Наша программа Wetland Ambassador позволит нам предоставить поддержку жизненно важной деятельности по сохранению природного ландшафта парка для будущих поколений, - отметил Юй Цзюнь (Yu Jun), президент GAC Motor. -   В дополнение к материальной помощи – в частности, в виде передачи заповеднику 20 новых внедорожников GS8, - мы рады возможности использовать растущий потенциал и возможности нашего бренда, дабы посредством углубленного стратегического сотрудничества с администрацией парка и WWF привлекать внимание и стимулировать участие общественности в этом проекте, имеющем важное значение для общественного благосостояния».

Глава Администрации Национального парка Саньцзянюань Ли Сяонань (Li Xiaonan), в свою очередь, прокомментировал: «На протяжении двух последних лет автомобили, предоставленные GAC Motor нашей команде, продемонстрировали высочайшие показатели надежности. Их неизменная работоспособность в ходе выполнения ежедневных патрулей по пересеченной местности парка дает нам все основания радоваться продолжению этого сотрудничества».

Тибетское плато, расположенной на высоте 4 000 метров над уровнем моря, создает невиданные раннее сложности для любых автомобилей, эксплуатирующихся в столь экстремальных условиях. Внедорожники GS8 от GAC Motor прошли строжайшие испытания, гарантирующие их способность демонстрировать оптимальные эксплуатационные характеристики в любой среде, включая ледники и другие виды пересеченной местности, что делает их идеальными компаньонами для персонала SNNR.

Кроме предоставления автомобилей GAC Motor также организовала экспедицию представителей Программы в самые отдаленные уголки Хух-Сил - объекта мирового природного наследия, расположенного на северо-западе провинции Цинхай и являющегося родиной исчезающего вида тибетских антилоп. Участники экспедиции выполнили комплексный анализ экологического состояния и геологических условий заповедного региона. На своем пути они достигли истоков Янцзы, посетили город Голмуд и предоставили материальную поддержку местному персоналу, занятому на работах по охране окружающей среды. Участники программы обсудили со специалистами-экологами, командами патруля Хох-Сил и медицинскими экспертами вопросы сохранения первозданной природы плато. Они также провели геологические исследования озер и путей миграции местных водоплавающих птиц с целью оптимизации программ охраны заболоченных угодий и мест гнездования диких пернатых.

Компания GAC Motor прилагает все усилия для разработки экологически устойчивых решений будущих проблем мобильности и считает популяризацию экологически безопасного образа жизни одной из основных своих задач. Кроме создания автомобилей на альтернативных источниках энергии компания также внедряет в свое производство разнообразные «зеленые» технологии. В частности, к таким технологиям можно отнести использование экологически безопасных материалов для освобождения заводских выбросов от вредных субстанций и пыли с целью сокращения объемов загрязнения воздуха.

О компании GAC Motor

Основанная в 2008 году Guangzhou Automobile Group Motor CO., LTD (GAC Motor) является дочерним предприятием корпорации GAC Group, занимающей 238-е место в рейтинге Fortune Global 500. Компания разрабатывает и производит автомобили, двигатели, компоненты и автоаксессуары премиум-качества. По данным отчёта о результатах исследования качества продукции China Initial Quality Study SM (IQS), проведённого J.D. Power Asia Pacific, компания занимает первое место среди всех китайских брендов, что демонстрирует успех корпоративной стратегии, ориентированной на высокое качество инновационного НИОКР, производства, поставок, маркетинга и послепродажного обслуживания.

Для получения более подробной информации посетите:

Facebook: https://www.facebook.com/GACMotor
Instagram: https://www.instagram.com/gac_motor
Twitter: https://www.twitter.com/gac_motor

Контактная информация для представителей СМИ:
Сьюки Вонг (Sukie Wong)
+86-186-8058-2829
GACMotor@126.com

Фото - https://mma.prnewswire.com/media/717749/GAC_Motor_environmental_protection_1.jpg
Фото - https://mma.prnewswire.com/media/717745/GAC_Motor_environmental_protection_2.jpg
Фото - https://mma.prnewswire.com/media/717747/GAC_Motor_environmental_protection_3.jpg


Источник:
https://acexgroup.net/
11:56
367
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X