«Интер РАО – ЕИРЦ» и «БашРТС» актуализировали базы данных собственников помещений

ООО «Интер РАО - ЕИРЦ» и ООО «БашРТС» провели совместную работу по актуализации базы данных собственников жилых и нежилых помещений.
ООО «Интер РАО - ЕИРЦ» и ООО «БашРТС» провели совместную работу по актуализации базы данных собственников жилых и нежилых помещений. Полученные из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) выписки дадут возможность обновить данные о собственниках помещений для перехода на прямые договоры с клиентами, что в свою очередь улучшит качество выставляемых счетов за оказываемые услуги и повысит уровень взыскания дебиторской задолженности.
ЕГРН – достоверный источник информации об объектах недвижимости на территории Российской Федерации. Кадастровый учёт, возникновение и переход права на объекты недвижимости подтверждаются выпиской из ЕГРН.

«Наша компания начала предлагать юридическим лицам услугу по предоставлению информации из ЕГРН. В настоящее время услуга доступна во всех регионах Российской Федерации для любой обратившейся к нам организации», - отметил генеральный директор ООО «Интер РАО - ЕИРЦ» Александр СЫЧКОВ.

«Благодаря сотрудничеству с «Интер РАО – ЕИРЦ» мы оперативно получили данные о правообладателях помещений. Это позволит сформировать оферты договоров ресурсоснабжения и направить их собственникам помещений. На сегодня все заявки, направленные ООО «БашРТС» в июне, выполнены Интер РАО - ЕИРЦ в полном объеме», - сообщила директор филиала «Теплосбыт» ООО «БашРТС» Ирина ПОПОВА.


Справка

ООО «Интер РАО - ЕИРЦ» создано в 2017 году. Основная задача компании - создать клиентоориентированный информационно-расчётный центр для оплаты жилищно-коммунальных услуг.
«Интер РАО - ЕИРЦ» является оператором национального клиентского сервиса «МоиПлатежи», целью которого является предоставление каждому жителю страны универсального инструмента управления своими платежами за жилищные и коммунальные услуги, а поставщикам – уверенности в полной и своевременной оплате их услуг. К сервису подключено более 30 тыс. поставщиков услуг с оплатой на портале «моиплатежи.рф». Оплатить услуги ЖКХ в личном кабинете клиента сегодня могут уже более 5 млн домохозяйств.

ООО «Башкирские распределительные тепловые сети» (ООО «БашРТС») – крупная региональная теплоснабжающая компания. Обеспечивает теплом восемь городов Башкортостана: Уфу, Благовещенск, Стерлитамак, Салават, Ишимбай, Сибай, Нефтекамск, Агидель. Входит дочерним обществом в состав ООО «Башкирская генерирующая компания». Общая протяженность магистральных и квартальных сетей ООО «БашРТС» в двухтрубном исчислении составляет 1 506 км (в том числе в Уфе – 807,5 км), из которых 783,5 км находятся в аренде у предприятия. Установленная электрическая и тепловая мощность предприятия – 24 МВт и 3597,17 Гкал/ч соответственно. www.bgkrb.ru/rtc


Контакты для СМИ:

Управление корпоративных коммуникаций ООО «Интер РАО - ЕИРЦ»
press@interrao-eirc.ru
Тел.: +7 499 608-89-04, доб. 1135
http://www.interrao-eirc.ru

Источник:
http://www.punkt-priema-metalloloma.com
15:57
382
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X