ООО «ТРАНССТРОЙПРОЕКТ» о технологиях остекления пешеходных переходов и мостов

Проектный институт ООО «ТРАНСТРОЙПРОЕКТ» рассказывает про особенности остекления пешеходных переходов и мостов, применяемые материалы и технологии.
Проектирование и остекление пешеходных мостов - это раздел проекта по конструктивным решениям, который разрабатывается в соответствии с предварительно разработанным архитектурным обликом будущего сооружения и архитектурно-планировочным заданиям.

Это объясняется тем, что надземные переходы входят, в состав сложных городских транспортных сооружений и должны гармонично
вписываться в существующую городскую застройку сохраняя, общую архитектурную концепцию.

В практике применения материалов для остекления можно выделить три типа: поликарбонат, акриловое стекло и стеклопакеты. Наиболее дешёвым вариантом остаётся на сегодняшний день поликарбонат, но ввиду того, что со временем он теряет, свой первозданный внешний вид в плане прозрачности он мутнеет, более практичным и долговечным является акриловое стекло. Оно имеет схожие характеристики, но остаётся прозрачным весь свой срок службы. Стеклопакеты имеют больший вес и меньшую вандалоустойчивость.

На сегодняшний день перед проектировщиками стоит сложная задача воплотить в жизнь задумки архитекторов. Переходы должны быть не только комфортными для пешеходов в любое время, в любую погоду, но и быть архитектурным украшением города, а для этого необходимо применять современные инновационные материалы и технологии для остекления пешеходных переходов.

ООО «ТРАНССТРОЙПРОЕКТ» создает уникальные проекты, соблюдая требования указанные в нормативных документах, с учетом пожеланий заказчика, подбирает наиболее подходящие технологии для решения поставленной задачи.

Например:
• Пешеходный переход через Каширское ш. к ТЦ «Торговый квартал» г. Домодедово, Московской обл.,
• Пешеходный переход на 25 км МКАД ТЦ «Вегас»;
• 5 пешеходных мостов на южном участке Северо-Западной хорды и др.


Более подробно об остеклении пешеходных переходов и мостов прочитать на сайте ООО "ТРАНССТРОЙПРОЕКТ" в статье «Остекление пешеходных переходов и мостов».



Контактное лицо: Людмила
ООО "ТРАНССТРОЙПРОЕКТ"
тел.: +7 (495) 543-42-56
e-mail: tspmsk@mail.ru
www.tspmsk.ru

Источник:
http://tspmsk.ru/osteklenie-mostovyih-i-peshehodnyih-perehodov/
15:56
450
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X