ОрелМеталлПолимер — новый производитель проката с полимерными покрытиями

Новое производство представил генеральный директор компании ОрелМеталлПолимер Василий Чернецов на конференции «Оцинкованный и окрашенный прокат-2018», которая прошла этой весной в Москве.
Новое производство представил генеральный директор компании ОрелМеталлПолимер Василий Чернецов на конференции «Оцинкованный и окрашенный прокат-2018», которая прошла этой весной в Москве.

Предприятие расположено в г. Мценск Орловской области. Агрегат по непрерывному нанесению полимерного покрытия имеет мощность 40 тыс. т в год и позволяет наносить покрытие на сталь и алюминий. Толщина проката — от 0,25 до 1,0 мм, ширина — от 900 до 1250 мм



Преимуществами нового производства, по словам В.Чернецова является возможность сокращение сроков выполнения заказов, окраска небольших объемов проката и в редкие цвета, обеспечение стабильного качества продукции, предоставление максимального сервиса клиентам.

В составе технологического оборудования завода компании ОрелМеталлПолимер — имеется три коутера, один из которых предназначен для нанесения грунта, а два остальных -для нанесения эмали. Такое решение позволяет обеспечивать эффективное нанесение лакокрасочных материалов независимо от объема и типа, а также осуществлять быстрый переход с одного цвета на другой, в том числе в пределах одного рулона. Также в производственном процессе предусмотрены возможности нанесения полимерных покрытий премиальных сегментов (PVDF, PVC, PUR и т. п.). В агрегате установлены высокоэффективная щеточно-моющая машина и правильно-растяжная машина роликового типа, это позволят минимизировать негативное влияние дефектов исходного подката на качество готового рулонного проката с полимерных покрытием.

Завод оборудован широким спектром вспомогательного оборудования, имеет собственную лабораторию и укомплектовано профессиональными кадрами, что позволяет говорить о высоком качестве производимого проката, заключил он.

Источник:
http://orelmp.ru
18:25
316
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X