Игротека и мастер-классы по живописи в ТРЦ «АУРА»!

Июльские и августовские выходные в ТРЦ «АУРА» будут полны творчеством и игровым настроем! Гостей торгового центра ожидают увлекательные турниры по пинг-понгу и настольным играм и вдохновляющие мастер-классы по живописи.
В пятницу 20 июля с 16-00 до 20-00 и субботу 21 июля с 13:00 до 19:00 все любители динамичных игр смогут весело провести время на соревнованиях по пинг-понгу. Эта необычная игра впервые прошла в 1901 году, и в 1988 году она стала олимпийским видом спорта! Почувствовать себя спортсменом и как следует потренироваться можно на 4 этаже ТРЦ «АУРА» в зоне фудкорта.
Летнее буйство красок вдохновляет на претворение в жизнь самых разных идей. А один из лучших способов выразить свои эмоции – это изобразительное искусство! В воскресенье 22 июля с 15-00 до 18-00 на фудкорте каждый час будут проходить мастер-классы, на которых участники смогут нарисовать красками настоящие произведения искусства. Преподаватели студии «Жар-птица» поэтапно покажут, как написать яркий южный пейзаж, а также расскажут о секретах работы с гуашью. Для участия в мастер-классе нужно предъявить чек из любого магазина ТРЦ «АУРА», кроме Окей, на сумму от 500 рублей за покупки, совершенные в день мастер-класса. Мастер-класс проходит на 4 этаже в зоне фудкорта.
Проведи веселые выходные в ТРЦ «АУРА»!

Источник:
http://www.sp-dekor.ru/contacts.html
11:08
289
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X