Рок-фестиваль «Живой!» в ТРК ЛЕТО

11 и 12 августа на парковке ТРК ЛЕТО пройдет XI ежегодный музыкальный фестиваль «ЖИВОЙ!» В программе мероприятия – выступления популярных российских и зарубежных артистов, мастер-классы, автограф-сессии, рок-караоке и многое другое.
Крупнейший некоммерческий фестиваль Санкт-Петербурга продолжает свою яркую историю! Флагманы отечественной альтернативной сцены: СЛОТ, рок-коллектив АнимациЯ, Zero People - сайд-проект музыкантов Animal ДжаZ, вечно молодая петербургская рок-группа Площадь Восстания, а также Кoпенgageн, Pravada, Ангел НеБес, Шива и еще два десятка артистов гарантированно сделают этот летний уикэнд самым незабываемым.
В рамках фестиваля также пройдут звездные мастер-классы от «Школы Рока», автограф-сессии и пресс-конференции. Для самых юных зрителей будут действовать аттракционы и анимация. Устроить небольшую передышку можно на фудкорте, в библиотеке, локациях для селфи и зонах семейного отдыха, настольных игр и кросс-букинга.
Фестиваль проводится совместно с Межрегиональной общественной организацией «Живой Питер» при поддержке Комитета по Культуре Санкт-Петербурга.
Ждем Вас в ТРК ЛЕТО! Вход свободный.

Источник:
http://www.strata.spb.ru/
16:31
404
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X