Студия текстильного дизайна "СП-Дизайн" переехала вновый офис

Новый адрес Компании - г. Москва, Большой Саввинский переулок, д.12, стр.16. Деловой квартал "МОСКОВСКИЙ ШЁЛК" (заезд с Малого Саввинского переулка)
Студия текстильного дизайна "СП-Дизайн" (Салон "СП-Дизайн" на Фрунзенской) переехала вновый офис. Долгое время дизайнеры интерьеров, декораторы и ценители стильных интерьеров привычно отправлялись в шоу-рум Компании на территорию ВЦ "Росстройэкспо" у метро "Фпунзенская". В настоящее время Салон "СП-Дизайн" располагается на территории Делового квартала "МОСКОВСКИЙ ШЁЛК", по адресу Большой Саввинский переулок, д.12, стр.16.

Время работы - без изменений: Понедельник-Суббота 10:00-19:00, Воскресенье 11:00-17:00.

Сайты Компании:

www.sp-design.ru - Текстильный дизайн интерьера, пошив штор, подушек, покрывал, ламбрекенов, чехлов на мебель. Перетяжка мебели. Изготовление и монтаж карнизов, изделий солнцезащиты (жалюзи, рулонные шторы, шторы плиссе) Ткани, обои, фурнитура для штор.

www.medic-shtory.ru - Комплексное оснащение медицинских учреждений зонирующими шторами из антибактериальных тканей "Green Days"

www.sp-dekor.ru - Эксклюзивные и детские обои, фрески, краски и клей для обоев, плинтусы, молдинги и лепнина для интерьера вашего дома.
Источник:
http://www.sp-dekor.ru/contacts.html
09:34
267
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X