Schuco: светопрозрачные системы из Германии

Компания "Крафт" представляет немецкую высокотехнологичную продукцию.
Schuco (Шуко) — это современные и очень качественные светопрозрачные системы из Германии, позволяющие изготавливать окна, двери, стеклянные ограждения, фасады, зимние сады, зенитные фонари, террасы и другие конструкции. Продукция предназначена не только для строительных компаний, занимающихся проектированием и возведением коммерческих и жилых объектов, но и частных лиц, которые заняты постройкой дома или коттеджа. Обширный модельный ряд систем под разные задачи и из разных материалов и даже нестандартных форм — тому подтверждение.

Schuco выпускает конструкции алюминиевые и пластиковые со стальными элементами, многие из которых хорошо комбинируются не только между собой, но и с другими материалами. Поэтому системы Шуко позволяют реализовывать интересные дизайнерские и архитектурные проекты.

Кроме того, наличие систем различных по уровню теплоизоляции, взломоустойчивости и даже автоматизации дает возможность решать различные функциональные задачи: энергосбережения, высокой освещенности, безопасности, пр.

Коммерческим застройщикам Шуко предлагает светопрозрачные системы, в которых сочетаются высокие технологии, удобство и эстетика. С их помощью можно воплотить в жизнь различные по сложности проекты с учетом требований к автоматизации и безопасности, в том числе противопожарной и контроля доступа, а также микроклимату.

Для частных клиентов, занятых постройкой дома или коттеджа, Schuco разработало доступные по стоимости оконные, дверные, раздвижные системы, стеклянные ограждения, в т.ч. для зимних садов и балконов, которые тоже отлично между собой сочетаются.

Результат применения любой системы Шуко - энергоэффективное строительство и реконструкция, отвечающие высоким требованиям дизайна, безопасности и комфорта.

Компания Крафт - официальный дилер компании Schuco в Москве и МО. Мы осуществляем не только поставку изделий профильных систем Шуко, но и выполняем их качественный монтаж в соответствии с технологией и рекомендациями производителя.
Источник:
http://www.rosarch.ru/
13:16
243
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X