SPYSCAPE приобретает Aston Martin DB5 Джеймса Бонда и предоставляет поклонникам агента 007 шанс оказ

SPYSCAPE приобретает Aston Martin DB5 Джеймса Бонда и предоставляет поклонникам агента 007 шанс оказаться на месте легендарного шпиона
НЬЮ-ЙОРК (NEW YORK), 17 июля 2018 г. /PRNewswire/ -- Компания развлекательно-образовательного сектора SPYSCAPE, специализирующаяся на всем, что связано с разведкой и спецслужбами, сообщила о приобретении легендарного автомобиля Aston Martin DB5, принадлежавшего Джеймсу Бонду, за 2 или 2,6 млн. фунтов стерлингов.

Именно этим автомобилем управлял Пирс Броснан в блокбастере бондиады «Золотой глаз» за 1995 год. Самым «звездным» моментом для него стала трехминутная гонка по холмам Монако за злодейкой Ксенией Онатопп в исполнении Фамке Янссен. После продажи предыдущему владельцу за 200 000 долл. США в 2001 году этот легендарный автомобиль вошел в Книгу рекордов Гиннеса как самый ценный в истории атрибут бондианы.

Все поклонники Джеймса Бонда могут зарегистрироваться на веб-сайтеwww.spyscape.com/db5 и получить подробную информацию об онлайн-миссии, победитель которой получит возможность лично прокатиться в бондмобиле - лично за рулем или в сопровождении профессионального драйвера.

«Шпионы - важная часть нашей культуры в реальной и вымышленной жизни, и мы очень рады стать владельцами столь легендарного объекта нашей культурной вселенной, - отметил Иэн Олдакер, главный операционный директор SPYSCAPE. - Мы рады дать поклонникам шпионских историй возможность лично оказаться в водительском кресле агента 007».

О компании SPYSCAPE 

SPYSCAPE вдохновляет обычных людей на необычные вещи - используя истории из реальной жизни агентов разведки, дабы лучше понимать мир вокруг, и свои навыки, чтобы лучше осознавать собственные возможности.

В начале 2018 года SPYSCAPE открыла в Нью-Йорке уникальный музей шпионажа. Расположенное в двух кварталах от Нью-Йоркского музея современного искусства это заведение быстро стало одним из самых популярных мест в городе. Музей разделен на три зоны: (i) современную экспозицию, рассказывающую о жизни легендарных шпионов, в коллекцию которой входит оригинальная американская шифровальная машина «Энигма», робот ВЕАМ Эдварда Сноудена и кибер-вирус Stuxnet, совершивший атаку на иранские центрифуги для обогащения урана; (ii) квесты по созданию и расшифровыванию кодов в лазерных туннелях отдела специальных операций - от миссии комплексного наружного наблюдения до высокотехнологичных детекторов лжи; (iii) создание индивидуального шпионского "профиля" под руководством экс-главы отдела подготовки специалистов британской разведки, который подскажет вам, какая из десяти шпионских ролей вам подходит больше всего.

Посетите веб-сайт spyscape.com/buzzи следите за нами в социальных сетях (@spyscape).

КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИИ И ФОТОМАТЕРИАЛОВ: 

Кайла Инанк (Kayla Inanc) +1 646.340.1727 | kayla@thedooronline.com

Фото - https://mma.prnewswire.com/media/719231/SPYSCAPE_Everett_Collection_Inc.jpg

Фото - https://mma.prnewswire.com/media/719232/SPYSCAPE_Alamy_Stock.jpg


Источник:
http://dormashina.kz/produkciya/grejjdery-dm/dm14.html
15:14
356
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X