В результате участия Fenbushi Capital в продажах токенов Plair Бо Шэн будет играть стратегическую ро

Краткое содержание:
В результате участия Fenbushi Capital в продажах токенов Plair Бо Шэн будет играть стратегическую роль в консультивном совете компании
ГОНКОНГ (HONG KONG), 16 июля 2018 г. /PRNewswire/ -- Компания Plair рада сообщить, что Fenbushi Capital приняла участие в предварительной продаже токенов Plair Foundation. Основатель Fenbushi Capital и GF Network Бо Шэнь (Bo Shen) также войдет в состав консультативного совета Plair и будет оказывать поддержку в создании поистине революционной экосистемы киберспорта, предоставляющей новые возможности и вознаграждающей профессиональных, начинающих игроков и игровые сообщества.

Бо Шэнь является основателем Fenbushi Capital и GF Network. Это первый и один из крупнейших китайских фондов венчурного капитала, деятельность которого концентрируется исключительно на блокчейновых компаниях. Fenbushi Capital «твердо верит, что блокчейновые технологии будут играть важную роль в обеспечении прозрачности, эффективности и устройчивости глобальной экономики», - говорится в декларации компании. Fenbushi Capital разделяет ключевые ценности Plair Foundation, видящего стратегические средства для освоения этой миллиардной индустрии.

«Мы очень рады открывающимся перед нами возможностям, позволяющим обеим сторонам продолжать использование общих целей и сетей в экосистеме блокчейна. Это партнерство служит началом серии совместных бизнес-проектов, ориентированных на поддержку и развитие платформы Plair», - отмечает Бо Шэнь.

Команда Plair team продолжает развивать прочные партнерские взаимоотношения в сферах блокчейна и киберспорта/гейминга, быстро завоевывая собственную крупную долю этого рынка. Мы не останавливаемся на достигнутом и в ближайшие месяцы мы планируем заключать новые партнерства.

Все заинтересованные лица могут узнать больше и зарегистрироваться для участия в продаже токенов на веб-сайте www.plair.life.

Получайте больше информации и следите за нашими новостями в социальных сетях:

  • Twitter - https://twitter.com/plair_life?lang=en

  • Reddit - https://www.reddit.com/r/Plair

  • Official Telegram - http://t.me/plair_life

  • Medium - http://medium.com/plairlife

  • Веб-сайт - http://plair.life


Присоединяйтесь к нам:

Мы находимся в постоянном поиске партнеров, представляющих игровую и технологическую отрасли. Если вы хотите обсудить возможности для сотрудничества, обращайтесь к нам по адресу hello@plair.life.

Логотип - https://mma.prnewswire.com/media/718240/Plair_Logo.jpg

 

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Илэйн Цанг (Elaine Tsang); elaine@plair.life; +852-5629-2001


http://bitovki-mo.ru/
15:28
401
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X