111 врачебных специальностей частных докторов России объединились на одном портале

Количество частных медицинских центров неуклонно растет, а вместе с ним растет и уровень притязаний к качеству предлагаемых платных услуг. Потенциальные посетители клиник склонны придирчиво оценивать и выбирать подходящую клинику и доктора, в зависимости от возникшей проблемы со здоровьем.
Наш ресурс Doc-review – представляет собой открытую площадку для обсуждений и отзывов о сотнях медицинских специалистов 111 направлений, работающих в четырнадцати крупных городах России.
Каталог ресурса постоянно обновляется: добавляются новые анкеты врачей, новые специализации.
Каждая позиция на сайте имеет подробное описание в виде отзывов о той или иной профессии и перечислении основных характеристик и функций специализации.
Проект Doc-review на основе фильтра позволяет выбирать нужного Вам доктора по таким параметрам, как: «ФИО», «Специализация», «Прием» и «Город». При этом каждый специалист внесен в рейтинг, в котором пользователи могут проголосовать, поставив положительный или отрицательный балл – «+1» или «-1». В зависимости от этого рейтинга ротация докторов постоянно меняется. Это позволяет отслеживать актуальность и популярность того или иного специалиста.

Источник:
http://ccp.org.ru/kilimanjaro/
16:13
464
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X