Level Group: В ЖК «Level Кутузовский» осталось 5 квартир

Компания Level Group – девелопер ЖК «Level Кутузовский» – сообщает о завершении реализации жилых помещений в проекте
Компания Level Group – девелопер ЖК «Level Кутузовский» – сообщает о завершении реализации жилых помещений в проекте. На данный момент в продаже осталось всего пять квартир. Тем не менее у покупателей еще сохраняется возможность выбрать объекты по площади и количеству комнат в готовой новостройке бизнес-класса на западе Москвы всего по 225 тыс. рублей за кв. м.

В клубном жилом комплексе бизнес-класса «Level Кутузовский» завершается реализация квартир. В готовой новостройке, введенной в эксплуатацию в декабре 2017 года, осталось 5 из 130 квартир, предусмотренных проектом (меньше 4%). В 70% квартир собственники проводят отделочные работы, а некоторые клиенты уже завершили ремонт.
У потенциальных клиентов, еще не успевших принять решение о покупке, на выбор остается пять объектов. В ЖК «Level Кутузвоский» в продаже есть однокомнатная квартира площадью 43 кв. м, расположенная на 7 этаже (корпус «Б»); две двухкомнатные квартиры (63 кв. м на 14 этаже корпуса «А» и 77 кв. м в корпусе «Б» на 4 этаже); и наконец две трехкомнатные квартиры по 91 кв. м, расположенные на 7 и 14 этажах корпуса «А»). Также возможно объединение квартир, расположенных на 14 этаже. При покупке блока квартир действует скидка 20%.
Цена за квадратный метр начинается от 225 тыс. рублей за кв. м, а минимальный бюджет покупки составляет 9,5 млн рублей. На сегодняшний день покупателям квартир в ЖК «Level Кутузовский» доступна ипотека от Сбербанка, ВТБ, «Альфа-Банка», «Открытия», «Возрождения» и «Абсолют Банка» и других.
Кроме того, в проекте «Level Кутузовский» продолжается реализация машино-мест в паркинге, где предусмотрено всего 115 личных автостоянок. На данный момент в продаже осталось только 10 парковок. Минимальная стоимость машино-места – 2,1 млн. рублей. Для покупателей паркинга действует акция: при покупке первого машино-места – скидка 300 тыс. рублей, второго – 450 тыс. рублей, третьего – 500 тыс. рублей.
«Реализация квартир в готовом ЖК «Level Кутузовский» идет по графику, – комментирует Кирилл Игнахин, генеральный директор Level Group. – Как показывает практика продаж, особенно в высокобюджетном сегменте, после окончания строительства жилого комплекса не находят своего покупателя немало квартир. Иногда продажи таких объектов идут не один год после сдачи ЖК в эксплуатацию. В случае с проектом «Level Кутузовский» такого не произошло: комплекс оказался настолько ликвидным, что практически все квартиры были распроданы всего за полгода после получения разрешения на ввод в декабре 2017 года. Это свидетельствует о том, что проект действительно оказался очень конкурентоспособным на рынке новостроек бизнес-класса, особенно на Западе Москвы, где выбор у клиентов огромен».


Источник:
www.metrium.ru/
15:29
320
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X