Праздничный open-air для всей семьи «Московское долголетие. Свежесть лета»

21 июля 2018 года с 10 до 22 часов в Екатерининском парке пройдет московский семейный фестиваль «Московское долголетие. Свежесть лета». Организатор - Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы. Девиз фестиваля – это одновременно и его программа: «Музыка, Еда, Спорт, Красота!»
Семья – это начало всего: рождение, воспитание, передача традиций и ценностей. Это фундамент дальнейшей жизни человека, а преемственность поколений в семье – залог успешного развития будущей личности, а значит, и нового поколения в целом, и всех последующих поколений.
Семейный фестиваль «Московское долголетие. Свежесть лета» приглашает 21 июля прийти на праздник всей семьей, провести его в атмосфере творчества, любви и тепла. Прийти можно с детьми, родителями, дедушками и бабушками, любыми другими родственниками, друзьями, гостями, соседями и даже с домашними питомцами – места хватит всем.
В центре события – музыка и творчество! Старшему поколению в этот день особый почет.
Проект Мэра Москвы «Московское долголетие» организует грандиозный отчетный концерт - парад-марафон песенных коллективов и исполнителей из всех округов нашей столицы. Поддержать участников марафона приедут звездные артисты: Александр Олешко, Юлия Началова, Дина Гарипова, Феликс Царикати, группа «Доктор Ватсон». Ведущие программы — Марк Тишман и Илона Броневицкая.
Начало концерта в 13-00.
Помимо праздничного концерта в рамках фестиваля:
- первый Московский семейный чемпионат «Кулинарный поединок» на лучшее барбекю,
- «Кулинарный шатер», где ведущие шеф-повара столицы поделятся своими рецептами и секретами кухни со всеми желающими,
- мастер-классы от стилистов и визажистов,
- спортивная программа (занятия по йоге, марафон на роликах и самокатах, мастер-классы по боевым искусствам и старинная русская игра на «Турнире по городкам», танцевальный флэшмоб, семейная спартакиада для многодетных семей «Движение» )
Для самых юных гостей фестиваля - игры, состязания, гонки на мини-автомобилях и аттракционы на батутах, театральные квесты и кулинарные мастер-классы.
Завершится фестиваль грандиозной дискотекой под открытым небом и праздничным фейерверком.
Программа мероприятия на сайте: http://freshfestival.ru
Вход свободный.

Источник:
https://onf.ru/2018/07/17/chelyabinskie-aktivisty-onf-zapustili-monitoring-sostoyaniya-plyazhey-v-regione/
21:39
471
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X