Путешествуй с обложками для паспорта Tyvek®

Обновленная коллекция эксклюзивных обложек PrinTrade из материала Tyvek®- надежная и стильная защита ваших документов во время путешествия.
Команда PrinTrade® представила на российском рынке новую летнюю коллекцию стильных обложек для паспорта из материала Tyvek®. Во время путешествия ваш паспорт будет надежно защищен от попадания влаги или других жидкостей, от воздействия солнечных лучей, а также обложка сохранит свой первоначальный вид даже после длительного использования.

С наступлением лета появляется больше возможностей для путешествий, походов или длительных поездок на природу. Паспорт является важным документом удостоверения личности, который всегда при нас. Чтобы надежно защитить паспорт от механических повреждений и порчи, мы создали обложку из материала Tyvek® по уникальной технологии.

Обложка PrinTrade является не только оригинальным, но и функциональным аксессуаром. Наши обложки прошиты и имеют уникальную конструкцию - внутренние уголки, что позволяет разместить в них помимо паспорта и другие важные документы. Она очень тонкая и легкая, но при этом удивительно прочная и незаметна даже в кармане брюк. Во время путешествия вы можете наслаждаться отдыхом и не переживать, что паспорт намокнет на пляже или повредится на сафари.
Очень стильно и красиво выглядит обложка с рисунком. Она напоминает бумагу или пергамент, а оригинальный дизайн подчеркнет индивидуальность владельца. Рисунок на материале Tyvek® выглядит ярко и оригинально. Уникальность материала – в возможности нанесения качественного изображения на поверхность различными способами печати по вашему дизайну или выбрать из имеющихся у нас.

Команда PrinTrade специализируется на разработке и производстве промо продукции из материала Tyvek®. Обложка для паспорта и бумажник с логотипом являются оригинальным и ярким корпоративным сувениром для клиентов. Такой функциональный подарок будет долгое время радовать и напоминать друзьям и коллегам о вашей компании.

Мы создаем коллекции промо продукции из натуральных материалов, не приносящих вред окружающей среде и здоровью человека. Tyvek® является экологически чистым продуктом - он не токсичен и сдается в переработку.

Tyvek™DuPont® - это нетканый материал, выработанный из сверхтонких нитей полиэтилена низкого давления. Материал объединяет свойства бумаги, пленки и ткани, он очень легкий, прочный, влагонепроницаемый, стойкий к механическим и химическим воздействиям. Благодаря удивительным свойствам, он идеально подходит для производства промо продукции – дизайнерских обложек для паспортов, бумажников, клатчей.

Чтобы ознакомиться с новым продуктом, клиенты и профессионалы смогут задать интересующие вопросы специалистам компании по телефону и на сайте www.printrade.ru.
Телефон:+7 921 380 95 47

Источник:
https://www.printrade.ru/oblozhka-pasport-tyvek
13:28
200
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X