Небывалые цены и iPad-концерт. В Днепре с размахом откроют новый магазин Apple Premium Reseller

Краткое содержание:
На открытии iOn в Днепре на 25% снизят цены на девайсы Apple
В Днепре 27 июля снизят цены на планшеты iPad и компьютеры Mac, обустроят тематические зоны в стиле Apple, устроят живой концерт с помощью гаджетов и нарисуют портреты на планшетах. Все это Apple Premium Reseller приурочит к открытию нового магазина iOn днепровском ТРЦ МОСТ-сити.

Акция затронет четыре популярных девайса Apple. Так, iPad последнего поколения с 32 ГБ памяти и модулем Wi-Fi будет стоить 8 799 гривен (против 10 999 гривен ранее). Сверхтонкий ноутбук MacBook Air 2017 года выпуска с накопителем 128 ГБ «постройнеет» в цене с 26 999 грн до 21 599 грн. Стоимость iPhone Х с памятью в 64 ГБ поменяется с 35 999 грн до 26 999 грн. В свою очередь iPhone 6S Plus изменит свою стоимость в акционные дни с 11 299 грн на 8 999 грн. Специальные цены будут действовать всего 3 дня и только в новом магазине. Правда, количество устройств ограничено, так что акция может завершиться раньше.

«Таких скидок на продукцию Apple в Украине еще никто не делал. Девайсы последних поколений будут доступны по ценам, которые близки либо даже ниже тех, что действуют в США или странах Европы. Те, кто хотел покупать их за границей либо на «сером» рынке, теперь смогут сделать это выгодно в нашем официальном магазине. Мы рассматриваем сие, как подарок нашим гостям — речь не идет о заработке», — пояснили в iOn.

По случаю открытия магазина состоится интерактивное технологическое шоу нового формата. Атриум торгового центра на один вечер превратят в «мир Apple» с зонами развлечений и обучения. Приглашенные музыканты сыграют концерт без привычных инструментов — вместо них будут играть планшеты iPad.

Художники с помощью Apple Pencil нарисуют портреты всех желающих в стиле Дисней или фешн-скетч, а специалисты покажут, как использовать новые возможности iPhone-фотографии. В игровой зоне предложат посоревноваться в парах на Apple TV и протестировать возможности дополненной реальности. Среди посетителей также разыграют множество ценных подарков и скидочные карты на услуги iOn.

Напомним, магазин iOn в ТРЦ МОСТ-сити будет представлять собой шоурум площадью более 150 кв.м. Одним из главных отличий нового магазина станет специальная секция для консультаций и обучения «Flex Table», в которой можно узнать о потрясающих функциях личных гаджетов Apple, получить ответы на интересующие вопросы и настроить свой девайс. Мировые новинки будут поступать в iOn в числе первых в Украине, а цены обещают поддерживать на рыночном уровне.

Источник:
http://infra-konkurs.ru/lenta-novostej?id=371
16:44
285
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X