Оздоровительный туризм по всем уголкам России: портал Санатории России

Туроператоры стали все чаще обращаться к такому направлению как внутренний туризм, поскольку последние несколько лет вырос спрос на отдых в нашей стране.
Люди, проживающие в разных регионах, исходя из своих возможностей и желаний выбирают отдых либо в своей области, либо в любой другой, не редко далеко от места проживания.
Портал «Санатории России» призван помочь сделать выбор гражданам, желающим отдохнуть, а заодно и поправить здоровье на курортах и санаториях нашей страны от Урала до Приморского края, от Калиниградской области до Камчатки.
Сайт собрал информацию о большом количестве санаториев и баз отдыха России и Беларуси. Каждая позиция, будь то санаторий, пансионат или дом отдыха имеет подробное описание, куда входят фото, отзывы, комментарии посетителей, список услуг и цены за проживание.
Так, Россия представлена на данный момент 74 регионами, часть из которых разделена на более мелкие подгруппы в целях удобства.
Республика Белоруссия имеет на сайте 110 позиций санаториев из всех шести областей страны.
Для того, чтобы поиск необходимой информации был прост и доступен на сайте в правом верхнем углу находится поисковое поле, в котором можно ввести запрос по одному слову или фразе, названию интересующего санатория.

Источник:
http://site-sanatoria.ru
10:22
398
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X