Сертификацию ПМ СТАНДАРТ теперь смогут легко пройти резиденты Иннополиса!

Новый Региональный центр сертификации ПМ СТАНДАРТ открыт на базе Университета Иннополис.
Новый Региональный центр сертификации ПМ СТАНДАРТ открыт на базе Университета Иннополис.

Сертификационные сессии будут проходить на территории Университета по адресу: Республика Татарстан, г. Иннополис, ул. Университетская, д.1. Информацию о ближайших сертификационных сессиях можно узнать по эл. почте k.akhmetshina@innopolis.ru или по телефону +7 (843) 203-92-53 доб.213.

О создании Университета Иннополис было объявлено в феврале 2012 года, когда были проведены переговоры с Carnegie Mellon University о создании в Татарстане центра подготовки IТ-кадров, рассчитанного на ежегодный объём выпуска порядка 1 тыс. специалистов. К открытию города в июне 2015 года Университет Иннополис заключил соглашения о подготовке специалистов и проведении научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ для Министерства обороны, компаний «Энвижн Груп», Mail.Ru Group и концерна «Радиотехнические и Информационные системы». На 1 сентября 2016 года число студентов университета составляло 635 человек.

С 2016 года более 1400 проектных специалистов, прошедших сертификацию по модели ПМ СТАНДАРТ, смогли по-новому осмыслить свой опыт управления проектами и применяют новые знания на проектах в российских компаниях. Сертификацию прошли сотрудники российских ИТ-компаний, энергетической, атомной отрасли, event-индустрии, представители госсектора. Региональный центр сертификации ПМ СТАНДАРТ, открытый на базе крупнейшего инновационного университета России, будет нести практическую пользу студентам и всем проектным специалистам Республики Татарстан, желающим повысить уровень проектных компетенций и быть востребованными на рынке труда.
Источник:
http://areon.ua/press/news/350-ukrposhta-vicidial
15:09
377
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X