TradeStation International Ltd предлагает подписной сервис для трейдеров с продвинутыми аналитически

TradeStation International Ltd, базирующийся в Лондоне, Великобритания, филиал компании TradeStation Group, Inc., объявил, что начинает предлагать европейским трейдерам, инвесторам, консультантам и аналитикам доступ к TradeStation Analytics.
ЛОНДОН, 23 июля. (GLOBE NEWSWIRE) -- TradeStation International Ltd, базирующийся в Лондоне, Великобритания, филиал компании TradeStation Group, Inc., объявил, что начинает предлагать европейским трейдерам, инвесторам, консультантам и аналитикам доступ к TradeStation Analytics – не брокерскому подписному сервису, включающему все продвинутые аналитические возможности платформы TradeStation, отмеченнной рядом наград. Пакет подписных услуг на программное обеспечение, который будет предоставляться подписчикам напрямую аффилированной компанией TradeStation Technologies, Inc., предлагает участникам рынка возможность присоединиться к тысячам базирующихся в США подписчикам TradeStation , как профессионалам, так и нет, доверяющим передовым технологиям TradeStation в проведении специфического анализа рынков, определении возможностей и опережении на шаг вперед быстро менящихся финансовых рынков. Премиальный пакет TradeStation Analytics включает:

• Данные о рынках, предоставляемые быстро, точно и надежно, дающие возможность трейдеру получать персонализированные уведомления по стратегическим триггерам покупки и продажи и изменениям на рынках в реальном времени. Доступ к одной из крупнейших баз данных с историческими данными по рынкам США, позволяющий трейдерам проверить в теории свои трейдерские навыки и снизить таким образом риски, используя трейдерский счет-симулятор. Система позволяет также импортировать данные местных рынков и другие рыночные данные для анализа.
• Построение графиков и аналитика включает динамичные инструменты сканирования рынков, полностью изменяемые под потребности клиента инструменты построения графиков, наборы индикаторов и стратегий, которые подписчик может создавать с использованием программного кода EasyLanguage® компании TradeStation Analytics. Данные по Биткойн и другим популярным криптовалютам позволят пользователю создавать графики их идей по операциям с вируальными деньгами.
• Премиальные инструменты для аналитики, такие как приложение для мониторинга и оценки рынков в реальном времени RadarScreen® от TradeStation и платформа для анализа опционов OptionStation Pro включены в пакет без дополнительной оплаты.

• Приложения для мобильного и интернет-трейдинга позволят подписчику получить доступ к многим возможностям TradeStation Analytics практически в любое время и из любой точки.
• TradeStation Technologies TradingApp® Store откроет доступ подписчикам к сотням совметимых с TradeStation индикаторов, стратегий и приложений для трейдинга, предлагаемых внешними разработчиками.

“Мы счастливы предложить участникам рынка возможность доступа к потенциалу отмеченной призами платформы TradeStation с целью глубокого технического анализа и исследований, а также моделирования и тестирования своих трейдинговых стратегий. – сказал Главный исполнительный директор TradeStation International Ltd. Рустам Лэм. - Торгуете ли Вы акциями, опционами, фьючерсами, фондами или криптовалютами, наши превосходные аналитические инструменты позволят воспользоваться в полной мере возможностями рынков и идентифицировать возникающие возможности”.
Для получения дополнительной информации о TradeStation Analytics, обратитесь к специалисту TradeStation Technologies или откройте подписной счет, позвонив по телефону 1-800-808-9336 или на сайте www.tradestation-international.com.
* Награды платформы TradeStation включают: (1) Stockbrokers.com:Лучшая технологическая платформа (2013- 2018), “Лучшие в своем классе” – Платформа и Инструменты (2012-2018); (2) Technical Analysis of Stocks & Commodities magazine: Лучшие трейдинговые системы – Акции и лучшие Трейдинговые системы - Фьючерсы (2006-2018), Лучшая профессиональная платформа (2004-2018).

Все коммуникации, касающиеся TradeStation Analytics , включая процесс подключения и подписки, исходят только от TradeStation Technologies. В рамках любой и всех подписок TradeStation Technologies является лицензиатом предоставляемых услуг и программного обеспечения. TradeStation Technologies – компания-разработчик программного обеспечения и технологий, и не занимается брокерской деятельностью, консультациями в области инвестирования, исследованиями и какими-либо финансовыми услугами.
О компании TradeStation Group, Inc.
TradeStation Group, Inc., через свои филиалы предлагает аналитическую и трейдинговую платформу TradeStation активным трейдерам и на некоторых трейдинговых рынках. Платформа TradeStation предлагает электронную обработку операций и дает возможность клиенту создавать, тестировать, оптимизировать, мониторить, автоматизировать их собственные трейдинговые стратегии. TradeStation Group является собственным филиалом Monex Group, Inc., одного из крупнейших провайдеров финансовых услуг в Японии.
TradeStation International Ltd. уполномочена и действует в рамках правил Financial Conduct Authority (“FCA”) в Великобритании и паспортизирована в качестве “introducing broker” в странах Европы.

Контакты для СМИ:
TradeStation International Ltd
Рустам Лэм (Rustam Lam)
Главный исполнительный директор, TradeStation International Ltd
+44 208 487 8863
RustamLam@tradestation.com

Источник:
www.tradestation-international.com
18:40
240
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X