Cooler Master представляет новую линейку аксессуаров

Cooler Master объявляет о релизе линейки аксессуаров, в которую входят защищенные от брызг коврики для мыши, опоры для запястий и набор для ухода за клавиатурой
Компания Cooler Master объявляет о релизе линейки аксессуаров, в которую входят защищенные от брызг коврики для мыши, опоры для запястий и набор для ухода за клавиатурой. Новые коврики и опоры доступны в размерах от маленького до очень большого, на каждом из аксессуаров есть знаковый фиолетовый шестиугольный логотип Cooler Master. Коврики для мыши MP510 (размеры S, M, L, XL) и опоры для запястий WR530 (размеры S, L, XL) – это профессиональные игровые инструменты, которые идеально подойдут геймерам.

«Мы постоянно ищем возможности предложить геймерам продвинутые инструменты для лучшего игрового опыта, поэтому мы усовершенствовали тканевые коврики для мыши и опоры для запястий. Защита от брызг была логичным решением: случайно разлитая жидкость или капли пота больше не станут проблемой. Кроме того, шестиугольный логотип Cooler Master светится в темноте, что добавляет новинкам неординарности», - говорит Брайант Нгуен, генеральный менеджер по периферийным устройствам.

Ваши партнеры в больших битвах

Созданный для продвинутых геймеров коврик MP510 может похвастаться тканью Cordura®, резиновой основой и фиолетовым свечением логотипа в темноте. Легкая, но долговечная, ткань Cordura® оптимизирована для обеспечения высокой точности управления мышью. Благодаря резиновой основе и водонепроницаемости, неконтролируемое скольжение останется в прошлом. От стойкости к истиранию и до тщательной сшивки, эти коврики для мыши станут настоящим партнером по игре. MP510 выпускается в четырех размерах: маленький (250х210х3 мм), средний (320х270х3 мм), большой (450х350х3 мм) и очень большой (900х400х3 мм). На большом коврике можно разместить самую крупную клавиатуру из присутствующих на рынке, и все равно останется место для мыши. Маленький коврик достаточно приспособлен, чтобы быть удобным даже в стесненных условиях.

Отдых для запястий

Позвольте запястьям отдохнуть на WR530 – премиальном аксессуаре, специально предназначенном для линейки MasterKeys компании Cooler Master, но достаточно универсальном, чтобы подойти для большинства клавиатур. Оптимальный комфорт достигается благодаря сверхмягким подушкам, на которых размещаются запястья. Подушка из пены перераспределяет вес запястья для лучшей поддержки во время игровых марафонов. WR530 сделан из ткани с водостойкой поверхностью и низким уровнем трения для защиты от натирания и запаха, в то время как прорезиненная основа с умным тиснением предотвращает скольжение. Свечение шестиугольного логотипа придает опоре стильность. WR530 выпускается в маленьком (359х95х18 мм), большом (439х95х18 мм) и очень большом размерах (550х95х18 мм).

Сохраняйте чистоту и тишину

Сохраняйте клавиатуру чистой, а ее работу – тихой с помощью Cooler Master MasterAccessory – набора для ухода за механической клавиатурой. В него входят O-образные кольца для приглушения звука и мягкого нажатия клавиш, щипцы для клавиш и чистящие принадлежности, такие как щетка и ткань для устранения пыли.

Цена и доступность

Линейка MP510 и набор для ухода за клавиатурой будут доступны в России уже во второй половине августа 2018 года напрямую через партнеров и реселлеров Cooler Master по цене, соответственно:
• MP510 от 13$ до 35$ (в зависимости от размера коврика)
• Набор для ухода за клавиатурой: около 20$.
Источник:
http://www.atomsvet.ru/production/bio/
17:09
384
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X