Каталог клиник, оказывающих услуги ЭКО на специализированном портале «ЭКО-клиники.рф»

Ресурс ЭКО-клиники.рф является одним из крупнейших каталогов Рунета, в котором собрана информация о нескольких сотнях клиник и медицинских центров, оказывающих услуги экстракорпорального оплодотворения в России и в других странах мира.
На сайте собрано более 60 регионов, в которых проводится процедура ЭКО и другие сопутствующие ей процедуры; а также 25 стран дальнего и ближнего Зарубежья, в каталог которых входят десятки клиник.
Портал содержит 156 новостей и 101 статью по теме ЭКО, и смежным темам: беременность, бесплодие, исследования в области репродуктологии и эмбриологии, информация о ведущих клиниках Москвы и Санкт-Петербурга.
Ресурс полезен всем, кто нуждается в прохождении процедуры ЭКО, при этом в новостях можно узнать, в каком городе и какой клиники пройти процедуру можно бесплатно в этом году за государственный счет средств обязательного медицинского страхования. Подобная информация регулярно актуализируется и обновляется.
Специалисты, занимающиеся научной деятельностью, найдут много нового в разделе «Статьи».
В разделе «Все отзывы» можно узнать о том, что думают люди о ВРТ-специалистах, и конкретных клиниках. Какие из них пользуются популярностью, а какие вызывают недоверие граждан.

Источник:
http://xn----ptbaagbcftf7n.xn--p1ai/
15:28
364
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X