Звезда фитнес-бикини Вера Александрова рассказывает о красоте и спорте на своём Instagram-канале

Звезда фитнес-бикини Вера Александрова рассказывает о красоте и спорте на своём Instagram-канале

Вера Александрова, известная личность в кругах фитнес-индустрии, приглашает пользователей Instagram в свой официальный канал, где можно узнать много нового и интересного о мире красоты и спорта.

Instagram-канал Веры Александровы будет интересен тем, кто интересуется спортивным и здоровым образом жизни. Здесь регулярно публикуются новости и события фитнес-сферы, фотографии яркого макияжа, мотивационные заметки. На страничке в соцсети Вера также продвигает услуги визажа и создания эффектных сценических образов. В ленте публикаций подписчики могут посмотреть результаты её работ.

Вера Александрова – мастер визажа с многолетним опытом в этой сфере. Она имеет свою собственную технику исполнения сценического макияжа и готова поделиться секретами с подписчиками. Желающие узнать больше об искусстве нанесения мейкапа, подчёркивающего достоинства девушки, могут подать заявку на индивидуальный мастер-класс, написав в директ.

В сообществе Веры Александровы публикуются не только записи о мире фитнеса, но и полезная информация о правильном питании. Всем тем, кто следит за своей фигурой и стремится придерживаться здорового образа жизни, фитнес-модель советует, какие продукты и блюда лучше выбирать и где заказывать качественную еду. Подписчики также смогут получить приятный бонус от Веры, например, выгодную скидку на заказ в сервисах доставки еды.

Присоединяйтесь в официальное сообщество Веры Александровы по ссылке https://www.instagram.com/veraalexandrovaifbb/

Справка:

Вера Александрова является профессиональным мейкап-стилистом в фитнес-индустрии. Она сама активно занимается спортом и имеет множество российских и международных наград в этой нише, среди которых титул трёхкратной чемпионки Москвы в номинации «Фитнес-бикини» и финалистки турнира Arnold Classic Europe.

Вера Александрова предлагает услуги стилиста, которые включают в себя создание образа, макияжа и/или причёски на любое мероприятие – для свадьбы, сцены, корпоратива и т. д. Помимо этого, она проводит уроки и мастер-классы в области визажа, фитнес-бикини и бодифитнеса.
Источник:
www.instagram.com/veraalexandrovaifbb/
14:30
332
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X