«Дядя Дёнер» разыгрывает смартфон среди держателей облигаций

Все владельцы биржевых облигаций «Дядя Дёнер» могут принять участие в розыгрыше смартфона 9 августа.
Все владельцы биржевых облигаций «Дядя Дёнер» могут принять участие в розыгрыше смартфона 9 августа.

Для участия в розыгрыше нужно:
1. Быть обладателем либо приобрести любое количество облигаций «Дядя Дёнер».
2. Зарегистрироваться на prize.uscapital.ru, указав брокера, количество приобретенных облигаций, дату покупки.
3. На момент подведения итогов оставаться держателем ценных бумаг.
4. В случае победы — предоставить выписку со своего брокерского счета с подтверждением факта владения облигаций на день, предшествующий дате подведения итогов.
5. Независимо от результатов, продолжать принимать участие в розыгрыше в следующем месяце.

9 августа среди зарегистрированных держателей облигаций «Дядя Дёнер» будет разыгран телефон Samsung Galaxy A7. География участников не ограничена: победитель сможет получить свой приз почтовым отправлением.

Организатор розыгрыша — инвестиционная компания «Юнисервис Капитал» — оставляет за собой право не проводить розыгрыш в случае, если объемы торгов в период проведения акции не превысят заданный порог 4 млн рублей, а средняя стоимость будет ниже 100,1%.

Напомним, торги облигациями «Дядя Дёнер» (RU000A0ZZ7R8) стартовали на Московской бирже 25 мая. Объем первого выпуска – 60 млн рублей, срок обращения – 3 года и 2 месяца. Номинальная стоимость одной облигации – 50 тыс. рублей. Выплата купонов осуществляется ежемесячно, ставка купона на 1-й год обращения выпуска составляет 14% годовых. Бумаги имеют амортизационную структуру погашения: по 33% от номинала будут погашаться в дату окончания 36-го и 37-го купонных периодов.

24 июля эмитент произвел выплату второго купона в общем размере 690 408 рублей. Размер дохода на одну облигацию составил 575,34 рублей.

Справка о компании:
«Дядя Дёнер» — один из крупнейших операторов уличного питания в Сибири. Компания основана в 2009 году, строится на идее синтеза популярных блюд Ближнего Востока и технологий сетевого фастфуда, когда весь процесс подготовки ингредиентов вынесен за пределы торговых точек в общую фабрику-кухню. Основные блюда делаются из полуфабрикатов высокой степени готовности, подвергаясь температурной обработке. За короткое время развития предприятию удалось выйти на лидирующие позиции местного рынка по количеству торговых точек в формате стритфуд. Помимо небольших павильонов, в собственности компании несколько стационарных кафе и заведения на фуд-кортах в трех торговых центрах Новосибирска. В 2018 году «Дядя Дёнер» запустил доставку еды в Новосибирске.
Источник:
http://uscapital.ru/we/news/275/
05:20
316
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X