Arstelle Design: ремонт квартиры без дизайна – сомнительная экономия

Когда планируется ремонт квартиры, всех хозяев волнует один и тот же вопрос: как сделать ее стильной, оригинальной и эргономичной. Но к намеченной цели каждый идет своим путем.
Когда планируется ремонт квартиры, всех хозяев волнует один и тот же вопрос: как сделать ее стильной, оригинальной и эргономичной. Но к намеченной цели каждый идет своим путем. Большинство обращается к профессиональным разработчикам дизайна интерьеров. Другие, чтобы сэкономить, пытаются обойтись своими силами. Кто остается в выигрыше, показать может только результат.

Профессиональный дизайн и ремонт квартиры высококлассными специалистами – это:

- яркие, креативные идеи для конкретных архитектурных особенностей жилого помещения;
- рационально распланированный каждый сантиметр площади;
- грамотное зонирование;
- любой вид ремонта от эконом-класса до «премиум» и «элит» на высшем уровне без нарушения договорных сроков;
- возможность избежать ошибок и диссонанса при выборе цвета и стиля;
- точный расчет, позволяющий сэкономить на приобретении строительных и отделочных материалов;
- предоставление гарантий.

Благодаря внедрению прогрессивных технологий строительства и передовых тенденций дизайна, опытные мастера справляются с задачами любой сложности. Это важно. Так как стиль и комфорт любого дома напрямую зависит от профессионально разработанного дизайн-проекта и безупречно проведенного ремонта квартиры под ключ.

Если Вы заинтересованы в качестве ремонта и эффективном расходовании средств, обращайтесь по контактному телефону: 8 (495) 920-39-48, оставляйте заявки на нашем сайте. Работая в Москве и Подмосковье, мы не просто выполняем дизайн и ремонт квартиры, как хочет заказчик. Делаем лучше. Надежнее и быстрее. Обеспечение гарантий добропорядочности, надежности и профессионализма во всех аспектах сотрудничества – основа концепции компании ARSTELLE DESIGN.

Нам Вы можете доверить согласование и перепланировку жилья, проектирование систем водо- и электроснабжения загородных домов и коттеджей, отделку офисов, кафе и ресторанов. Вложенные в обновление и реконструкцию финансы с лихвой компенсируются долговечностью ремонта и комфортностью проживания. Это и есть результат разумной экономии.
Источник:
http://www.arstelle.ru
15:18
259
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X