«Белым по черному» от ГК «Гранель»

ГК «Гранель», ведущий застройщик Московского региона, объявляет акцию «Белым по черному». С 27 до 29 июля покупатели смогут приобрести жилье со скидкой до 34%!
ГК «Гранель», ведущий застройщик Московского региона, объявляет акцию «Белым по черному». С 27 до 29 июля покупатели смогут приобрести жилье со скидкой до 34%!
В дни проведения «Черной пятницы» на рынке недвижимости, ГК «Гранель» объявляет свою уникальную акцию - «Белым по черному». В рамках акции с 27 по 29 июля всем покупателям доступны белые и прозрачные скидки на квартиры в жилых комплексах компании – до 34%.
Предложение действительно на квартиры в жилых комплексах «Пехра», «Императорские Мытищи», «Малина» и «Государев дом». Цены на квартиры начинаются от 1,2 млн рублей. Продажа жилья в жилых комплексах ГК «Гранель» осуществляется по 214-ФЗ. Приобрести квартиру можно по программам ипотечного кредитования от ведущих банков РФ, а также с использованием средств материнского капитала и рассрочки платежей по договору.
Спешите – количество квартир ограничено! Подробности уточняйте по телефону +7(495)281-81-81
ГК «Гранель» является ведущим застройщиком Москвы и Московской области. Компания работает на рынке недвижимости с 1992 года и специализируется на проектах в сегменте «стандарт» и «комфорт» класса. С начала деятельности компания ввела в эксплуатацию более 1,6 млн кв. м жилой недвижимости, обеспечив квартирами более 18 тысяч российских семей. Земельный банк компании на сегодняшний день сегодня составляет 4,5 млн кв. м.

Источник:
http://domovoi-realty.ru
14:26
337
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X