DIGMA Optima 8019N 4G: большие впечатления и малая цена

Новинку выделяет яркий 8-дюймовый 2.5D IPS дисплей и поддержка скоростного интернета 4-го поколения.
Новинку выделяет яркий 8-дюймовый 2.5D IPS дисплей и поддержка скоростного интернета 4-го поколения.

DIGMA, ведущий производитель электроники для повседневной жизни и бизнеса, анонсировал запуск нового планшетного компьютера DIGMA Optima 8019N 4G. Новинку выделяет яркий 8-дюймовый 2.5D IPS дисплей и поддержка скоростного интернета 4-го поколения.

За производительность в DIGMA Optima 8019N 4G отвечает 64-битный процессор MediaTek MTK8735V c четырьмя ядрами ARM Cortex-A53, работающими на частоте 1.0 ГГц. Используется операционная система Google Android 7.0 Nougat.

Планшет оснащён 8-дюймовым, слегка закруглённым по краям, дисплеем с технологией 2.5D. Чёткость и контраст изображения обеспечивается при помощи IPS матрицы с широкоэкранным разрешением 1280х800 пикселей.

В планшете установлены 1 ГБ оперативной и 8 ГБ встроенной памяти. Присутствует поддержка карт формата microSD ёмкостью до 64 ГБ.

Корпус выполнен из прочного текстурированного пластика. Устройство имеет матовое покрытие, что препятствует образованию марких следов и скольжению в руках.

Поддержка стандарта 4G LTE Advanced обеспечивает быстрый интернет-сёрфинг и поддержку видео-стриминга без задержек. Присутствует поддержка двухдиапазонного Wi-Fi, Bluetooth 4.0 и FM-приёмник.

Для возможности работы как авто-навигатор в планшете установлен модуль геопозиционирования с поддержкой систем GPS, ГЛОНАСС и Beidou.

Планшетный компьютер DIGMA Optima 8019N 4G поставляется в двух цветах – чёрном и белом. Розничная стоимость планшета составляет 5 719 рублей.

В комплектацию входят: само устройство, сетевой адаптер питания, USB-кабель, руководство пользователя и гарантийный талон.

По вопросу оптовых заказов необходимо обращаться в компанию MERLION, являющуюся официальным дистрибьютором DIGMA на территории РФ и стран СНГ, а также к официальным партнерам DIGMA.

Информация о DIGMA:
Торговая марка (ТМ) DIGMA известна российскому рынку с 2005 года. Продуктовый портфель компании DIGMA – это бюджетные, надежные, безопасные и легкие в использовании устройства, предназначенные для повседневной жизни и бизнеса.
В ассортименте производителя есть ноутбуки, планшетные ПК на базе ОС Android и Windows, смартфоны, электронные книги, видеорегистраторы и GPS-навигаторы, цифровые фоторамки, MP3-плееры и др.
ТМ DIGMA принадлежит компании Nippon Klick Systems LLP, Лондон, Великобритания. Официальным дистрибьютором и партнером по продвижению продукции DIGMA на территории Российской Федерации является компания MERLION.
Наш сайт http://digma.ru Наши соцсети: ВК https://vk.com/digma_official Fb https://www.facebook.com/Digma.TM

Источник:
http://www.garant.ru
22:29
385
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X