Напиток с легендарным вкусом будут производить в Ростове-на-Дону

На заводе Coca-Cola HBC Россия в Ростовской области, где в 2017 году был произведен 321 млн литр продукции, началось производство Coca-Cola Cherry и Coca-Cola Vanilla.
Новый газированный напиток Coca-Cola Cherry производится на восьми заводах Coca-Cola HBC Россия в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Самаре, Екатеринбурге и Новосибирске, Красноярске и Владивостоке. Новинка от Coca-Cola будет представлена в баночках уменьшенного объёма 0,25 мл, а также будет доступна в бутылках объемом 0,5 л, 1 л и 1,5 л.

Coca-Cola Cherry не содержит сахар, что подчеркивает стратегию компании по увеличению доли низко- и бескалорийных напитков в своём продуктовом портфолио. Этот шаг становится очередным этапом в развитии компании Coca-Cola как универсального производителя безалкогольных напитков. Сочетание вкусов всем известного напитка Coca-Cola и сочной вишни – одно из самых любимых у россиян. Среди любителей вкуса вишни сохранилась большая доля и тех, кто уже был приверженцем Coca-Cola Cherry, – ранее напиток был в продаже в России.

Ан Бон, директор по маркетингу компании Coca-Cola в России, Беларуси и Украине: «Coca-Cola всегда уделяет внимание настроениям и желаниям своих клиентов по всему миру. Мы решили вернуть Coca-Cola Cherry на российский рынок, ведь здесь так ждали этого момента».

Компания возвращает ещё один ранее полюбившийся россиянам вкус – Coca-Cola Vanilla. Начало продаж лимитированного напитка планируется в конце июля. После того, как Coca-Cola Vanilla перестала продаваться в России, социальные сети переполнились ностальгическими постами, посвящёнными ванильному вкусу Coca-Cola. Такая активность интернет-пользователей и вдохновила компанию на то, чтобы вернуть российским клиентам любимый вкус.
Источник:
https://tretyrim.ru
09:04
475
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X